Коррекция веса

Мой рост 167, вес 55, хочу весить 45. Как скинуть 10 кг безвозратно, при моём весе? Какая диета больше всего подойдёт

Диета для холодного времени года
Знакомое многим осеннее-зимнее увеличение массы тела является защитной особенностью организма – за счёт увеличения подкожно-жировой клетчатки организм защищается от переохлаждения.
Как помочь организму пережить зиму, не потеряв стройность?

Зимой голодание противопоказано, вместо этого следует увеличить частоту приёмов пищи, сократив порции.

Отдать предпочтение следует супам – за счёт объёма жидкости, можно подавить чувство голода, снизив таким образом количество калорий.

Не забывать про овощи, употребляя их в тушёном, отварном виде.

Примерное меню на день:

Завтрак: яичница или омлет, кофе с молоком, салат из квашеной капусты
2-ой завтрак: 1 стакан нежирного кефира или ряженки.
Обед: 150 г винегрета, куриный суп, 150 г тушеной моркови, 1 кусок хлеба из цельнозерновых злаков.
Полдник: 2 запеченых яблока с медом.
Ужин: запечённая или жареная рыба, 1 печеная картофелина, чай с сахаром.
Перед сном: 1 стакан нежирного кефира или молока.
.
Яна Рублевская
Лучший ответ
Следующий этап похудения - анарексия
Лучше всего будет отрубить себе голову. Сразу минус килограммы, причем АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗВРАТНО, как и мечтаете, и быстро.

Все равно она вам без надобности, раз вместо нормального человеческого хотите бараний вес приобрести.
И стать похожей на

Эта модель, кстати, умерла.
Галя Журавлёва
безвозвратно?!!! только ампутация лишнего органа :-))) имхо черепной коробки :-)))
К:
Кристи :)
мой рост 170,вес 55...долго и мучительно его "наедала":3 года назад весила 49 и, поверьте мне, это был СТРАХ ходячий! И понятно, что ни о каком здоровье при этом говорить не приходится! Не делайте глупостей!
Елена Миронова
Не вздумай. Когда я при твоём росте весила 49 кг, меня друзья рахитом называли и парень бросил, сказав что я худая и сиськи маленькие. Но я-то как раз мечтала поправиться и только через лет 8 мне это удалось. Теперь я счастлива, такая фигуристая, мужики слюни пускают...
Мика Айтжанова
С чего Вы взяли, что вам нужен вес 45 кг? Лучше 55 кг бодрого тела, с накачанными мышцами, чем 45 кг обтянутых кожей костей.. . Извините, но Ваши параметры уже сейчас идеальны.
Для чего? Идеальный вес для твоего роста.
Олеся Зыкова
Больше двигайтесь, ешьте каши, фрукты, попытайтесь исключить из питания жирное и жареное, или хотя бы меньше его есть (всё в норму).
чтобы потерять безвозвратно килограммы, нужно около 2-х часов в день заниматься ФК, немного ограничить себя в еде, не кушать после 6 и пить много воды
При росте 167 мой минимальный вес составлял 50 кг, но большая часть составляла мышц! Я весила 62 кг весной прошлого года, и хотела похудеть до 49, но решила остановиться на 52 потому что:
- форма начинала изменяться в не лучшую сторону, изгибы тела с бедер до талии пропадали, и получались впадины и кости.
- я хотела <просвет> между ляшек, и я его получила, при 54 кг его практически что нет, а на 51-52 он смотриться красиво с накаченной попой и бедрами, а если меньше - то это уже выглядит не так аппетитно и привлекательно.
- худые руки это всегда красиво и мечта многих, но добиться было не легко, а после сброса веса до 55 кг они стали ИДЕАЛЬНЫМИ, и при весе 52 они выглядят кукольно и красиво, а в 45 мне страшно представить что будет.
Так что вес 52 кг при росте 167 см - это отличный выбор в сторону здорово внешнего вида и красоты. Конечно же учитывая что у меня нормальное телосложение, не худощавое не толстое.
Как я добилась таких результатов?
Тренировки. Тренировки. И еще раз тренировки.
Ниже я приложу мой график занятий и приёма пищи:
• утро (вес как проснусь в среднем) 52,5 кг -> вечер (вес перед сном в среднем) 53,5 кг
Завтрак. Перекус. Обед. Вода.
Без мучного. Тренировка вечером

Подъем - 7:00
Завтрак - 7:30
Перекус - БЕЗ МУЧНОГО
обед - 16:00
Остальное время до сна - вода
Сон - 21:00

Бег утром 30 минут - бег вечером 1 час. В течении дня хотя бы одна тренирока с упором на определенную часть тела, которая требуется в помощи, например ляшки или руки. Так же бег может быть лёгким, не стоит изнурять себя и свой организм.
Мучное и сладкое из рациона я исключала постепенно, но начала я с сахара в чае и соли в еде. Чай пить полезно без сахара, и только так чувствуется его настоящий вкус. Соль тоже исключила из рациона. Он задерживает воду в организме, а если учесть что у меня проблемы с почками, то я в добавок раз в пару дней пью мочегонный чай для профилактики, что тоже способствует снижению веса в организме.
Это вроде бы все что я хотела сказать, не стану много прописывать последнюю мысль, скажу в краце:
Голодать не стоит, эффект будет не долго, а при тренировках лучше не переедать, считая что все съеденные калории уйдут - они то может и уйдут, но ты сожгешь то что ты съела, а вес останется прежним.
Всем любви, и любите себя ????❤????❤
Scorpi Germazkay