Коррекция веса

при росте 167 вес мой 87 как мне скинуть хотя бы 10 кг. без вреда с здоровью

Вот отличная диета! Есть хитрый трюк. Можно есть ВСЕ! ! Но.. . есть 6 законов и их надо соблюдать. 1. Выбросить из дома ВСЕ большие тарелки. . оставить ТОЛЬКО блюдечки 2. Есть в один раз НЕ больше. . чем помещается у вас в ладонях (как если бы вы набирали воду руками, чтобы ополоснуть лицо) - это ТА порция. . которая Нормальна для вашего желудка. . а что больше- это перебор. И съев эту порцию. . следующую не есть минимум минут 15. 3. (очень эффективно) - ПОКА НЕ проглотите кусок. (порцию) которая у вас во рту. . пока рот абсолютно не чистый. . НОВУЮ порцию НЕ добавлять!! ! С первого же раза обнаружите. . что физически не можете съесть столько. . сколько раньше вам было слопать - раз плюнуть (желудок Успевает! ! среагировать. . и дать сигнал к насыщению) 4. Обязательно. . первые 4 недели. . принимать Органические натуральные антристрессы (рекомендакия врача или пейте витамины). . Как только стресс. . обычно организм желает есть. . этим он себя успокаивает - а даже если вы не голодны. . но у вас плохое настроение. . чтобы от него избавиться - вы будете кушать и будет счастливы в этот момент. . вам будет спокойно) 5. Купить коробок спичек 100 штук. . и 3 раза в день- рассеивать их по полу. . и – поднимать, Каждую отдельно. Наклонились. . подняли. . распрямились - положили в коробок. . и так все 100..эффект потрясающий. . причем на глазах. 6. И последнее - самое сложное. Но очень эффектное. Стараться жевать чуть дольше, чем обычно. Повторяю - Есть можно все! ! нет ограничений. . хотя если вы все же будете есть чуть меньше мучного и сахаросодержащего- вам будет лучше) ) Обычно эта диета не просто быстро помогает - а к ней Привыкают!! ! и по другому уже есть НЕ могут. Эта диета. . не просто возвращает фигуру в норму. . но помогает излечиться от многих болячек. . и улучшить работу внутренних органов.
Янина Калиновская
Лучший ответ
Славик занимайся спортом и после 18 часов не кушай ничего, и похудеёшь.
Замучила "зеркальная болезнь"? Отвисает кожа на шее? Одышка?
Если да, то лучше позаниматься спортиком.
Если нет, то может просто "широкая кость". У товарища рост 154, а вес за 70. Запястье - двумя руками не обхватить. Просто "квадратный" человек.
Кроме шуток: Роздельное питание. Отрегулирует за тебя.
Я сам на этом сейчас сижу. За 10 дней почти 4 кг. как сдуло.
Кушать можно ВСЁ. Но нужно смотреть, ЧТО и С ЧЕМ.
Сильно в неё я не ударялся. Достаточно поверхностного подхода.
А то что по поводу: В понедельник одуванчик, в среду стакан воды и попытатся посрать в пятницу.. . Помрешь нафиг.
посети мою страничку пиши в почту - тут не пустят тебе сообщить я помогу. причин почему не худеть гораздо меньше чем это кажется..
Редуксин. Только по рецепту, но эффект 100% 5-7 кг за месяц.
если есть возможность сходить к диетологу в первую очередь. Если нет, то есть риск подпортить здоровье используя всякие рецепты.... убери углеводы (белый хлеб), майонез. -однозначно, ну и нагрузки хоть небольшие должны быть.
брось пит совсем, и не ешь после трех дня, через год будет эффект
Ирина Кравец
Поменьше мучного, а побольше ночного.
для начала научись правильно питаться. и спорта по больше. если знаешь как худеют боксеры дезай.
Юлия Павина
Спорт, спорт, спорт!! ! И диета, а вообще к диетологу сходить можно. Он те и диету индивидуальную подберёт и упражнения)
О3
Оксик 3
А уменя 185 рост и 66 вес, жру за троих, а прибавки нет! Такое вот равновесие в природе - мои килограммы у тебя походу :-))) А вообще, к доктору надо, он знает.
Попробуй кушать меньше, и занимайся спортом
начинай с малого - например не есть после 20 час, потом после 19, когда привыкнешь после 18. Когда этот образ жизни будет не в тягость пересмотри дневной рацион - ограничь алкоголь, жирное, мучное. Немного спорта - и думаю вес будет в норме. Было бы желание.
Saniya Ismailova
реально на диета садиться не надо.. . потом эффект будет ужасный!!!! Сегодня ты похудел на 20 кг, а завтра когда забил на диета мигом набрал в весе 20 кг + еще 20кг. Надо утром пробежкой заниматься, побольше ходьбой.... не пользоваться лифтом! ! и уже через несколько дней будите ощущать что худеете на глазах
Оля Муха
Спорт, работа, секс.
просто не ешь после 18:00. это не сложно, а эффективно.!
Прежде всего спорт. Постараться не кушать после 18 часов. И попринимать Свелтформ и Хромвитал.