Коррекция веса

рост 167,вес сейчас 55(похудела за 2 месяца на 7кг).но чувствую, что еще надо похедеть, так как животик есть.

сколько еще сбросить? у кого такой же рост и вес примерно, вы довольны своей фигурой?
Видите ли, для того, чтобы быть довольной своей фигурой, мало просто худеть. Необходимо ещё и тренироваться : мышцы должны прийти в тонус, чтобы кожа не висела, в том числе и на животе.
Мария Канталева
Лучший ответ
а я 52 и все равно есть "живот"
но его НЕТ это просто мышцы пресса надо качать
Это понятие относительное рост-вес. Я при росте 165 весила 58, все думали, что я заболела, а 64 кг - хорошо. Живота никогда не было, т. к. занимаюсь.
девушка, животик у вас остается, потому что он не пустой, потому что в нем желудок, печень и длиииинный кишечник, и они все занимают место. и их вы никуда не денете. подкачайте пресс, если так уж не нравится - уберете. при таком росте такой вес уже критический. и скорость потери веса очень большая - неминуемо скажется на здоровье.
Лучше убрать упражнениями.
Дело не в "голых" цифрах, а как Вы себя при этом чувствуете. Мне при таком же росте хорошо при 52-53 кг, больше-меньше - уже не по себе. А лишнее на б/прессе достаточно легко убрать. В калланетике самые лучшие упражнения для этого места, я считаю.
Марина Шутова
Вес в норме, а живот от слабости брюшных мышц. Вам надо теперь моделировать то, что есть упражнениями.
Назым Асенова
Анастасия, я тоже 167 поделись пожалуйста секретом как похудела!?
Юленька Семеняга многое испробовала, на диетах сидела, но вес возвращался. сейчас просто меньше кушаю.после 6-ти не ем.стала есть меньшими порциями, но всё, что душе угодно. по началу 1.5месяца обруч по30 минут крутила(-7см в талии). весила 62.6, а сейчас 55.2. грамм по 200-400 сейчас в неделю уходит. хоть и мало, казалось бы, но за то вес не возвращается.
Маша Ушакова Я тоже хочу похудеть! Спасибо тебе за ответ!!!
48 минимум, которого не стоит достигать. Я думаю не стоит сейчас еще худеть. Подождите весны и к "сезону" на общем весеннем настроении легко выйдите на 52кг и отбоя от мужиков и желанных взлядов не будет :)
Обруч купи)) Танцами займись, хотя бы для себя))) Результат будет))
Ai Kus
Юленька Семеняга обруч крутила(-7 см в талии), но живот не уходит(
Ai Kus Ммммм....возможно физиология такая....можно пресс покачать))))