Не надо ей худеть. Парни не любят чересчур худых девушек, у которых не телосложение, а теловычитание.) )
****
Меня сейчас узнать не могли бы:
жилистая громадина
стонет,
корчится.
Что может хотеться этакой глыбе?
А глыбе многое хочется!
Ведь для себя не важно
и то, что бронзовый,
и то, что сердце - холодной железкою.
Ночью хочется звон свой
спрятать в мягкое,
в женское.
В. В. Маяковский
Коррекция веса
Моя подруга весит 55кг, а рост 167 - это нормально? Ей надо худеть? Хочу узнать рост 167 вес 55кг - надо худеть ей?
Вы лучше про себя узнавайте. Зачем вам про подругу. Это ее дело и ее килограммы.
Девочки в начале у вас прет вес потом тело.... до 20 ничего не придумывайте, главноечтобы не"перевес" ))))))
это ни о чем не говорит. Индекс массы тела в пределах нормы. Но у всех разное сложение и пропорции. А надо ей или не надо, пусть она сама решает. Не в этом счастье.
конечно надо. А еще надо переходить на вегетарианство, а то страдают невинные животные. Их за это убивают.
у меня 168 вес тож где то 55, говорят что я худая, как по мне, так самое оно, ну полнеть уж точно не надо
надо смотреть не по вему, а как фигура смотрится в целом. .
идеальный вес!! !
из роста вычитается 110-115 в зависимости от конституции тела.
Все эти цифры сидят у вас в голове и, к сожалению, на лбу не высвечиваются.... Важно, как выглядит Ваше тело, пропорции, четкий силуэт, гладкость кожи- и не важно, каков при этом вес.. . Модели бикини весят никак не по 45 кг

нет
вчера смотрел видео на ютубе, так там девушка ростом 166 весила 58, и на ней не было ни капли жира, было видно мышцы пресса
От роста отнимают 112: 167-112=55 кг. А дальше решайте, надо или нет. Кому как идёт.
55 кг могут выглядеть по разному. Например могут быть ноги спички и живот размером с слона. А если все на вид хорошо, и не заметно что есть лишний вес, то не надо худеть. Она же не носит табличку с надписью "Во мне 55кг при росте 167?!" Или носит?
У подруги идеальный вес.
нет не надо
это нормальный вес, а дальше это анорексия