Коррекция веса

Рост 167 вес 69 ,муж сказал худеть не надо, думаете просто успокаивает?

ты что целых два кило лишник.. срочно худей а то мух уйдет.... любите вы повыпендриватся или мозги по. бать....
Anna Leskiv
Лучший ответ
Екатерина Свиридчук Зря вы так ,,,по поводу мозгов....
Всё зависит от вашего скелета. если вы тонокостная - то надо кг на 10, если крупнокостная - то норма.
А ещё много весят мышцы и если человек активно занимается спортом (фитнесом) , то уже надо говорить не о весе, а о проценте жира в организме. Это монжно измерить и узнать - надо худеть или нет.
В быту некотороые измеряют складочки на животе - если до 2 см толщина, то норма. Но вот у женщин с крутымы бёдрами часто живот худенький, а весь вес на попе. У так называемых "яблочек" -наоборот - ноги стройные, и живот "пучит". По этому тщательное измерение складочек на разных участках может подсказать процент жира в оранизме. Вот ссылка ( у меня всеы дома с анализатором жира на осное биоимпеданса - те же цифры - то есть рассчёт здесь точный) http://www.galya.ru/calculators/calc_jmt.php
Удачи!
Он прав!
скинь хотя б до 65
Lilia Menseitova
если вы считаете что нужно худеть, то худейте =)
нормальный вес для вашего роста. Если вы себе не нравитесь в зеркале, то не обязательно худеть. Можно просто подтянуть форму. Ходите регулярно на фитнес или занимайтесь дома. Даже при маленьком весе всегда найдётся место которое будет провисать если мало двигаться.
Дело не в том, надо тебе худеть или не надо, а в том, что муж любит тебя такой какая ты есть. Радуйся, обычно мужики заставляют худеть, а твой наоборот! Он молодец, не слушай никого и будь такой, какая ты есть!
он любит тебя такой какая ты есть! но я думаю стоит скинуть еще кг 3-4 но не больше!! ! а то дальше будут уже одни кости!! ! а кому приятно спать на костях?
нет это нормально
надо надо.
скарлетт, худеть не нада
у меня тот же рост но вес 59... делайте так как вам удобно, но лучше чтоб 65 было
Нет, боится разбиться на костях! До полненькой Вам еще очень далеко!