Коррекция веса
Надо ли худеть? Мне 11 лет, рост 167,вес 59.
Тебе категорически худеть нельзя. До 16 лет организм формируется, не нужно ему мешать. Худоба очень опасна для детей, поэтому не теряй ни кг. Все и так отлично. К тому же скора у тебя начнутся женские дни, и при первом разе девочка и так теряет несколько кг.
Олеся Медведева
А говорят что от них попровляются..
Я такой вес имел в институте.
Не, если жырок беспокоит то подсушись!
Куда худеть то?
ФОТО В СТУДИЮ!!!
нет конечно что хочешь стать анорексичкой
Не надо, вытянешься ещё и похудеешь, просто не кушай слишком много мучного и сладкого, это в любом возрасте вредно и лёгкую зарядочку по утрам делай))
А это жирок или мышечная масса? Если первое-то кило 3-4 можно скинуть. Если наработанная спортом мышечная масса, то все круть.:)
Олеся Медведева
У меня талия идеал, а вот попа..
Нет, худеть надо если при таком росте будет вес больше 80.. А в вашем возрасте направленное похудение вообще опасно для развития организма. Не совершайте ошибок..
присоединяясь к Андрею могу добавить, что без спорта никуда, самоудовлетворение собой после тренировок обеспечено: если беспокоят проблемные зоны, делай упражнения
а так, в твоём распоряжении формула ИМТ (рост в метрах поделить на вес в килограммах в квадрате) и такие онлайн-калькуляторы, как на сайте едимка. ру, например. Будь довольна собой и удачи!
Если хочешь похудеть есть простой способ: ешь мало, но много раз в день!!!!
Займись спортом, подтягивайся на турнике (может несколько см. к росту) и лишнего не будет. Худеть не надо. Ешь понемногу, но чаще, чем обычно. Маленькими порциями 4-5 раз в день, думаю вес будет держаться. А там вырастешь и о похудении забудешь.
Девочка ты что не стоит сидеть на всяких диетах эта полная фигня а если у тебя есть жирок просто подкачай попу и прес подачай и все будет зшб я уверена что ты красотка))))))