без изменения питания - никак
или ты меньше ешь и без хлеба или же толстеешь дальше
потому что нельзя трескать мамкины макароны с салом и котлетами и прикусывая пирожным - похудеть
так не бывает. меньше жрать, больше физической активности
Коррекция веса
Я толстая (( Мне 11 лет рост 156 вес 44. Как похудеть? Только без диет.
Ты просто дура в 11 лет. При 156 см роста- 44 кг мало! Мозги поэтому не работают. А ещё учиться нужно!
наркотики, рак органов, спорт
все нормально, твоя фигура еще формируется.
просто правильно питайся и много двигайся
Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории
Просто ходи на физ-ру, качай пресс, бега по утрам..
один только спорт не поможет. разве если только ты не будешь вылазить из тренажерки и станешь вкалывать как ненормальная. в любом случае, нужно сочетать физическую активность и правильное питание. или в 16 лет будешь может и не толстой, но очень целлюлитной дамой.
Спорт, любой, регулярный
Совершенно нормальный вес для Вашего роста. А о здоровом образе жизни почитайте на inpox.ru
а зачем худеть? Все норм
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-fgl.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fgl.com советую этот способ!