Коррекция веса

как можно похудеть кг на 5? мне 16 лет, рост 156,вес 60. не норма ведь. не знаю вообщем. подскажите

1. Отказ от вредных продуктов, которые приводят к ожирению. Как правило это продукты в высоким гликемическим индексом.
2. Ежедневная физическая активность (любая)

За неделю вы конечно не похудеете. Надо настраиваться, что первый результат будет через месяц. Ну, а чтобы обрести идеальное тело и поддерживать его в таком состоянии, тренировки должны стать неотемлимой частью вашей жизни.

Изучайте статьи на нашем портале, а также читайте форум. Практически все моменты уже давно рассмотрены. Нужно только прочитать и выполнить.
вроде так, но не нужно худеть !!!
Александра Долгоспинова
Лучший ответ
Меньше тренируй нижнюю челюсть, а больше работай мускулами ног. То бишь движения - да, а чрезмерная пища - нет!
Начнёшь худеть не будешь расти
подтягиваться на турнике,... меньше сладкого, жирного..
Говорят самая хорошая диета - это диета по группе крови

arabio ru/dieta/3.htm
Не ешь за 4 часа до сна, пей часто воду и больше двигайся)
Меньше увлекайся диетами. Не слушай этот бред о всех видах диет. Если будешь активней двигаться, то можешь кушать все что хочешь, если в меру, естественно! А вообще тебе еще рано начинать страдать диетами и т. п. твой организм еще не сформирован, и находится в стадии активного роста. В твоем возрасте особенно важно питание отражается на половом развитии. Поэтому больше ешь фруктов, овощей, мяса и круп. Единственное не злоупотребляй хлебом и спиртными напитками. Кушай все что хочешь до пенсии еще намучаешься диетами и всевозможными ограничениями.
какое похудение? ты и так почти холодец на 2 лапках, и ребра как у селедки торчат