1. Отказ от вредных продуктов, которые приводят к ожирению. Как правило это продукты в высоким гликемическим индексом.
2. Ежедневная физическая активность (любая)
За неделю вы конечно не похудеете. Надо настраиваться, что первый результат будет через месяц. Ну, а чтобы обрести идеальное тело и поддерживать его в таком состоянии, тренировки должны стать неотемлимой частью вашей жизни.
Изучайте статьи на нашем портале, а также читайте форум. Практически все моменты уже давно рассмотрены. Нужно только прочитать и выполнить.
вроде так, но не нужно худеть !!!
Коррекция веса
как можно похудеть кг на 5? мне 16 лет, рост 156,вес 60. не норма ведь. не знаю вообщем. подскажите
Меньше тренируй нижнюю челюсть, а больше работай мускулами ног. То бишь движения - да, а чрезмерная пища - нет!
Начнёшь худеть не будешь расти
подтягиваться на турнике,... меньше сладкого, жирного..
Говорят самая хорошая диета - это диета по группе крови
arabio ru/dieta/3.htm
Не ешь за 4 часа до сна, пей часто воду и больше двигайся)
Меньше увлекайся диетами. Не слушай этот бред о всех видах диет. Если будешь активней двигаться, то можешь кушать все что хочешь, если в меру, естественно! А вообще тебе еще рано начинать страдать диетами и т. п. твой организм еще не сформирован, и находится в стадии активного роста. В твоем возрасте особенно важно питание отражается на половом развитии. Поэтому больше ешь фруктов, овощей, мяса и круп. Единственное не злоупотребляй хлебом и спиртными напитками. Кушай все что хочешь до пенсии еще намучаешься диетами и всевозможными ограничениями.
какое похудение? ты и так почти холодец на 2 лапках, и ребра как у селедки торчат