Коррекция веса

Рост 164.Вес 60.Почему не худею?

Мне нужно похудеть,так как мне не удобно в своем весе. В Апреле прошлого года,на МЕСЯЦ я сократила порции до 2 печенюшек,до пол бутерброда,перестала есть после 18.00,танцевала,исключила чипсы и колу(зависимость),но все таки сдержалась и скинула 6 кг,на тот момент с 64 до 58,потом начала жрать и набрала 2 кило.Неделю назад начала худеть также,толькло не отказалась от колы,но пью по 330 мл в день МАКСИМУМ+ записалась в спорт.зал(но уже абонимент кончился)и я перед этой мучительной неделей ела все подряд и вес был 60,начала "худеть" и вес 61.???Объемы не очень.Но мне важек как вес так и объемы. Планирую сесть на японскую...Только 2-3 раза в неделю питаться так как я написала,просто не люблю сильно издеваться над организмом голодовками.Что делать?
не надо насиловать организм
есть тип наследственности, и вес, определённый конституцией тела
органы и кости худеть не могут и не должны, почки должны иметь жировую прослоечку зимой для тепла, яичники - тоже
так что береги здоровье и работоспосбность, а не циклись на килограммах
Рост 164.Вес 60 нормально, до 64 - нормально, чуть больше - тоже не страшно зимой.. .
а весной начнётся активный образ жизни и прогулки, всё само уйдёт.. .
станешь насильно мучать организм и худеть - заработаешь опущение почек.. . или сбой обмена веществ, начнут страдать сосуды и щитовидка
не надо
Елена Волкова
Лучший ответ
Щитаю что голодовка ето полный бред, кушай все что хочеш, нужно вести спортивный образ жызни, бег как вариант. Все само уйдет
А мне кажется, что вы как раз-то ЛЮБИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ над организмом. Попробуйте систему Минус 60
лимфодренаж не пробовала? Возможно, проблема в том, что жидкость не уходит
не кушать после 18 часов и есть голодание, если не кушать больше 8 часов, то все съеденное после этого отложится в жирок. Мне очень помогает безуглеводня диета. Но я не отказываюсь от них полностью. Я не ем хлеб, сладкое, мучное, и гарниры (крупы и картошка) . Откажитесь от колы, а то все усилия напрасны будут, так как в ней оооочень много сахара!
Главное не голодать! ! Просто не кушай после 18.00-это кстати очень помогает, постарайся отучить себя от колы вообще!! ! Пей вместо нее зелёный чай, и вместо абонента купи хороший диск с упражнениями, дешевле и эффект куда результативнее... проверенно на себе!
_Bruneto4Ka_ _15-Mk_
мне кажется нормальная пропорция! у меня тоже рост163,а вес 59 и нормально себя чуствую!!!!
да, от голодовок организм запасы делает активно, почитай и поспроси у жителей сайта ГОРОД ЛОС ВЕЙТ - сто процентов ответят и расскажут.