Коррекция веса

Мне 27 лет. Рост 164. Вес 60,400 кг. (утренний вес). Мои парраметры: 98 / 82 / 97 . Подскажите, что нужно изменить?

Измени отношение к себе. Люби себя такой какая ты есть:)
Наталия Мельниченко
Лучший ответ
талию минус- 10 см ..будет пропорционально
Ryzh@y@ Bestiy@
Отношение к себе. С негативного на позитивное. Ничего не меняй, ты и так красивая.
отношение к себе.
"сделать" талию
зы. а перед тем, как взвешиваться в туалет не забыли сходить?
Вообще-то у тебя все в норме и не стоит заморачиваться. Но если уж очень хочется, то попробуй один способ) Правда, слегка мазохистский.... Купи себе жёсткий корсет и утягивайся. Причём носи его постоянно, не снимая!! ! Таким образом, будучи пережатой так, чтоб ток на дыхание хватало, ты будешь есть гоооораздо меньше, и везде похудеешь, а лишнее с талии уйдёт в другие места) В этом есть еще один плюс, осанка улучшится.
Ток смотри, не перестарайся, все хорошо в меру. И удачи тебе)
P.S. Кста, хороши ещё пояса с термо-эффектом, как добавка к корсету, снимаешь корсет, надеваешь такой пояс и вперёд, энергичная зарядка под музыку, потом душ и.... снова корсет)
Людмила Черных
можно заняться бегом по вечерам, но это для здоровья, а не для кого-то или параметров.
Aizadka )
Тогда Тебе нужно изменить мужу... со мной
наклоны в стороны, качать косые мышцы
Любовь Потеюк
Мне кажется в талии многовато
Марина.
Мозг прежде всего изменить надо!!
мышление
посмотрела даж специально фотку твою. нормально все. не всем же костьми греметь. если что то где то не нравится, подкачай мышцы. на массаж походи (курс) . и не заморачивайся!
Юлия Малюк
ну так если знаешь, зачем спрашивать...
не парь себе мозг, у тебя все нормально
МОЗГ и отношение к жизни
Удали 2 нижних ребра, в былые времена девушки делали именно так чтобы иметь осиную талию!
Ольга Юрова
Отношение к себе!
Немного обозначить где будет талия и попу убрать. Не бывает неисполнимых желаний, нужно только захотеть. А грудь хороша!
поменяй свой рацион. ешь больше фруктов.
56 вес хороший для такого роста - икры и живот немного убрать.
Все зависит от фигуры и костей.

Вот я ростом 171см весом 55кг, параметры 96/68/95. Это при том что мне 13 лет!!! !

У каждого своя фигура, свои пропорции, своё понятие о красоте.. .

Да и вообще, всегда мечтала похудеть (раньше вешала 82 максимум) , похудела-теперь врачи БЕСЯТ, как так почему такой скачок в росте??? Почему так быстро похудела?? ? А щас понимаю, что жизнь, то не изменилась- изменилось отношение к собственому Я
если тебя всё устраивает, зачем вообще что то менять?
меняться для кого то- бред!
Яна Юзик
странно ...очень странно.... у меня рост1.67 вес 67, а параметры 92/71/92