Коррекция веса

Рост 164, вес 60-62. Хочу схуднуть кг так на 10 к июню :)) Это возможно без последствий для здоровья? Что надо делать?

Зачем вам так над собой издеваться? Это нормальное соотношение роста и веса. Поверьте мне, настолько худые девушки наоборот скорее отталкивают (по крайней мере в далекой перспективе) . Лучше золотая середина.
Elena Elena
Лучший ответ
скинула за 20 дней- 10 кг. вот каким способом. ела целыми днями зеленные яблоки и салат из стеблей сельдерея, зеленных огурцов и листьев салата с оливковым маслом и солью. неограниченное количество и в любое время суток. пила чай, кофе с сахарозаменителем и колу-лайт. периодически устраивала себе кефирные дни (за 20 дней их было дня 4-5 не больше, без всякой системы, просто овощи надоели, посижу завтра на кефире 1%-ном) . если понимала, что надоело так есть, то шла в "перекресток" и покупала части от курочки-гриль. ну или если терпимо было, то отваривала курочку (любую часть) . получалось, что мясо ела я один раз в три дня, но съедала я его до насыщения, а не 100 грамм по тарелке гоняла. но конечно, если мяса мне хотелось вечером, то это было только отварное, гриль - днем до 18-00. в принципе меня не напрягало это, и голодной я не была. с колой правда злоупотреблять не надо. все таки гадость редкостная, но когда хочется сладенького чего то, а нельзя то стаканчик колы выход. может вам поможет мой метод.
У меня та же история. . Только рост 173-4, вес 70-71.. я хочу к июню 62... Это реально. Я уже делал. Последствия для здоровья есть -- чаще секс, меньше голова болит и н6астроение хорошее. . ;)
И ты, матушка, разъелась. . хватит налегать на пирожные! :))
ужас, это не для здорового человека, надоели диеты, которые не работают, а даже приводят за собой новые кг? Я тренер по питанию и контролю за весом! Пишите если интересно!
горбатого могила исправит
Ну вес у вас в принципе нормальный) Я вот не ела сладкое, мучное ( макароны, хлеб, пельмени и т. д... ) И ходила на аэробику в неделю 2 раза по 1.5 часа. За 2 месяца скинула 15 кг.
Ну кому Вы будете нужны с видом отпирающихся костей.
при таком росте ты должна весить 54 кг, не больше!
чтобы похудеть, надо исключить из питания макароны, шоколад, кетчуп, шлифованый (белый) рис и петрушку. хлеб употреблять гречневый или крупнозерновой. Зарядка каждое утро: 20 приседаний, махи руками, и совсем немножечко упражней для пресса:) осанка выпрямится и к лету заметно похудеете)
а ещё перейдите с попосовой музыки на панк или метал. это тоже помогает (!)
Юля год назад столкнулась с подобной проблемой, без вреда для здоровья, в течении двух месяцев потеряла почти 5 кг, а остальное растаяло я и не заметила, могу все подробно рассказать, если интересно давайте в личку или на мыло, tatarka18@list.ru