Коррекция веса

рост 164 вес 87,сколько надо худеть, посоветуйте подходящую диету,проблема в основном в бедрах

Я похудела на 10 кг. так: Просто распрделяла, чтобы было не более 1200 ккал. в день. Например, на завтрак у меня был фруктовый салат, заправленный йогуртом ( можно даже сладким, немного) в разумных кол-вах. На обед и на ужин ела одинаково, например, кусочек курицы или говядины ( 50г. ) и овощи тушеные на воде ( рис, гречка) , соответственно овощей можно грамм 200, а крупы не больше 50г. На полдник я ела 100г. творога или йогурта или чай с черносливом ( курагой) 4-5 шт. А на второй ужин 200 г. грейпфрута. При этом вкладывалась в 1000-1200ккал. И ни секунды в день не голодала ( а это очень важно, чтобы желудок не испытывал голода) . Просто нужно правильно все распределять и понимать, что можно есть, а что нельзя: ) Удачи вам в похудении!
Толеу Сухановна
Лучший ответ
ответ в каждом вопросе! не жрать и спортом заниматься!
Карина Попова
Очень эффективно такое упражнение. Лечь на бок, таз немного вперед. Лежать точно на боку, иначе эффекта не будет и поднимать одну ногу вверх, делая своеобразные махи что-то вроде ножниц. Махи делать в количестве 75 с каждой стороны. По три подхода. Следите за пульсом 13 ударов за 6 секунд не в коем случае не перебирайте. Если не добираете, то увеличьте амплитуду . Могу посоветовать обметаться пищевой пленкой а поверх одеть лосины, но не в первый раз, а потом когда приведете свой организм в тонус и при условии что Вы здоровый человек нет острых проблем с Почками и с сердцем.
Идеальный вариант - ампутация ног - и вес скинешь килограмм 40 и проблема с бедрами исчезнет
у вас вес : +23 кг. Это большой вес. По крайней мере 20 кг вам надо сбрасывать, но постепенно.
ваш вес должен быть 64 кг, похудеть можно спортом бегом и крутить кружок
я вешу 60 при таком же росте, но это все равно много ужасноо
норма от 51 и до 57 кг

бегай, делай упражнения, обертывания, банки

и идеальная фигура у тебя в руках. удачи!