Коррекция веса
Мне 13 лет, рост 164, вес 48.Надо ли мне худеть?
Нет конечно. Это даже недостаток веса. Если хочешь, проверь вот тут http://www.wmj.ru/parts/krasota-i-zdorove/massindex/
В твоем возрасте рано делать эксперименты над собой, а то сбой какой-нибудь произойдет. У тебя все нормально.
не надо
Я заканчивала школу в 17 с весом 56, а институт в 23 -с 54, а у тебя судя по всему - небольшой недостаток веса, но делать с этим ничего не надо, если аппетит хороший - умеренные физические нагрузки (танцы любые, аэробика и пр, чтобы мышцы были) . Кстати, главное в этом деле не вес, а объемы. Может вообще не быть мышц, и вес будет небольшой, а объем приличный из-за жировой ткани, а бывает наоборот - тоненькая девочка-гимнастка весит прилично, за счет мышц, они тяжелые, зато красиво!
в твоём возрасте ещё рано об этом думать, но если есть склонность к полноте. то правильное питание! и спорт!
Я сына родила в 26. При росте 168 у меня было 50 кг веса (до 30 лет) . А дальше суди сама
после 18 лет думай об этом
не стоит)
Смотря кто ты по конституции тела ( хотя даже астеники ( худые) - минимальный вес 53кг! Так что худать?
Нет. Для твоего роста и веса это нормально.)
Худеть в твоем возрасте категорически не надо. Тем более проблем у тебя как я вижу с фигурой и весом нету. Так что диетничить не надо.
Единственное могу посоветовать не есть после 6 что бы сохранить фигуру)