Коррекция веса
если рост 172,вес 48,надо ли еще худеть?
конечно надо, как минимум еще 10-15 кг. пожалейте тех людей которые ваш гроб будут нести, вот кг 30-35 самое то будет!: -)))))
Куда, у Вас и так дефицит анорексией грозит. Если продолжите - будете отвращение вызывать похлеще, чем совсем ожиревшие. Вам бы потолстеть, простите.
лучше пожирнеть малехо
Если вы хотите умереть от истощения, то да!
)))) Все Выше! и Выше! и Выше!))))
Куда дальше ёпт?
А разве уже не видно, что очень худой при таком весе и росте.
не слушай никого, ХУДЕЙ.
при моих 170 я вешу 52 и то кости торчат, а при ваших габаритах советую носить в сумочке гирю и есть в одно и то же время три раза в день и на ночь чаю с тортиком. у вас вполне себе возможно опущение почки например или еще чего, организм плохо борется с болячками и начнут вылезать одна за одной даже то, чего никогда не было. поберегите себя.
кстати хочу 5кг свои вернуть, чтобы покомфортнее стало - не могу.
нет. для роста 160 нормальный вес равен 50.
Вы с ума сошли. Разница веса и роста 100, вот и делайте ВЫВОД! С ПРАЗДНИКОМ Вас!
Если такие мыслишки появились, то видимо есть склонность к анорексии... есть нормы определённые медицинские понимаете? и при них вы вообще должны набрать кг 10
с такими успехами ходить скоро перестанеш.. .
Оооо, это ж скелет при таком росте! Модели отдыхают!
куда уже? ?
тебе скорее набрать нужно килограмм 5
тут поправиться срочно нужно!