не в коем случае не переходите на изнурающию диету, это не правильно
упражнения на бока.... ноги на ширине плечь, в одуй руке гантеля, другая рука за затылком, ладонью к шее, начинаем медленно наклонятся в ту сторону, где у нас гантелька в руке, гнемся прогибемся насколько возжно в бок, и медлнно поднимаемся в иходное положение
20 повторний по 4 раза
Коррекция веса
С ростом 172, весом 62. - Идеально ведь рост соответствует весу?! Как избавиться от жирных боков?
Ну у меня такой же рост и при этом идеальным весом я для себя считаю 58-60 кг и при этом у меня ещё в таком весе и животик небольшой имеется. Все индивидуально.
Крути обруч пластиковый с песком утром и вечером по полчаса-часу. Ещё есть упражнение неплохое для талии. Садишься на стул вокруг себя рассыпаешь спички и по одой наклоняешься и собираешь и каждый раз, когда взяла с пола спичку-в исходное положение.
В "Малахов +" показывали :поднимать в сторону ногу (сначала одну, потом другую).
крути обруч !!!
Меньше кушать.. и в талии не отложится. И наклоны делать вправо-влево сцепив руки сверху в замок.
Мне бы Ваши заботы!! ! По идее у Вас недобор целых 10 кг!! ! А если 85 кг при росте 156 см? О чем бы Вы тогда спрашивали общество?
бедра хорошо худеют от велотренажера. я от него так похудел, что сидеть больно. советую.
вообще то зависит от организма и от фигуры.
попробуй как СИНДИ КРОУФУРД, скачай видео, она там тебе такие упражнение даст, через 1 месяц дюймовочка
антицелюлитный массаж и круг крути!
кто тебе сказал что эт идеально?
общая формула для пропорциональной фигуры... .
пс. смени образ жизни
Заниматься физкультурой
Утром есть только кекс, а на обед и ужин-один страстный секс, несколько недель, и всё будет в норме)))
я полностью согласна с paparazzi ...я точно так же треннируюсь, хороший эффект упражнения дают)) ) удачи)))
меньше кушать))) )
попробуй массаж-эффективное средство!!!