Коррекция веса

мне 21 год при росте 172 вес 70 кг ( бесит живот, бока, ляхи, и жопа, с чего начать? посоветуйте диету, или еще что

хочу похудеть! но не знаю как ( желудок растянулся и постоянно хочется есть есть и есть ...
Начните с покупки карты в фитнес-клуб. Ходите на групповые занятия не меньше трех раз в неделю. После занятий - 2 часа не есть! Пить можно только простую воду.

В еде можно особо себя не ущемлять, просто не ешьте хлеба в обед, пейте чай без сахара. И не перекусывайте в промежутках между едой чипсами, сухариками, кока-колой - от этого очень поправляются.
****назерке Ержановна****
Лучший ответ
Гречневая диета (белковая) + аэробные упражнения
Ekaterina Atreshko
Летом похудела на 5 кг используя супы из свежей зелени без соли, супы из свеклы, картошку вареную, морковку. Позволяла себе и сладости при этом 1-2 раза в неделю по 1 упаковке вафель или шоколад.

Суп из укропа:
Нарезать 100- 200 грамм укропа свежего бросить в 0,8 -1 литр воды. Варить минут 7.
Можно добавить соль или приправы. Заливала его "Активией Натуральной" вместо сметаны.
Суп из петрушки и свеклы:
1 свекла любого размера
100-200 грамм петрушки
Нарезать петрушку, очистить свеклу и натереть. Всё бросить в воду и прокипятить минут 7.
Разгрузочный день:
2-3 кофейные чашки морковного или иного сока свежевыжатого.
Эта диета, при которой можно худеть даже ведущим малоподвижный образ жизни. Но лучше походить на тренажеры.
Галина Мазная
Если есть сила воли, то попробуй вот эту диету
\1 день
Обед – любой фрукт в любом количестве (яблоки, груши, апельсины, арбуз, дыня и др. )
Ужин - любое вареное или жареное мясо, кроме баранины (ломтики или нежирный фарш) .

2 день
Обед – жареная, или вареная курятина без кожи.
Ужин – 2 вареных яйца, салат из помидоров, листового салата, огурцов, моркови, перца, ¼ лепешки, или 1 тост, 1 грейпфрут или апельсин.

3 день
Обед – обезжиренный сыр в любом количестве, помидоры, 1 тост.

4 день
Обед – любой фрукт в любом количестве.
Ужин - любое вареное или жареное мясо, кроме баранины (ломтики или нежирный фарш) , салат.

5 день
Обед – 2 вареных яйца, вареные овощи на выбор: кабачки, морковь, зеленый горошек, фасоль.
Ужин – жареная или вареная рыба, салат, 1 грейпфрут или апельсин.

6 день
Обед – любой фрукт в любом количестве.

7 день
Обед - жареная, или вареная курятина без кожи, овощи вареные, помидор, 1 грейпфрут или апельсин.
Ужин – вареные овощи.
М*
Мария *****