Коррекция веса
мне 21 год при росте 172 вес 70 кг ( бесит живот, бока, ляхи, и жопа, с чего начать? посоветуйте диету, или еще что
хочу похудеть! но не знаю как ( желудок растянулся и постоянно хочется есть есть и есть ...
Начните с покупки карты в фитнес-клуб. Ходите на групповые занятия не меньше трех раз в неделю. После занятий - 2 часа не есть! Пить можно только простую воду.
В еде можно особо себя не ущемлять, просто не ешьте хлеба в обед, пейте чай без сахара. И не перекусывайте в промежутках между едой чипсами, сухариками, кока-колой - от этого очень поправляются.
Гречневая диета (белковая) + аэробные упражнения
Летом похудела на 5 кг используя супы из свежей зелени без соли, супы из свеклы, картошку вареную, морковку. Позволяла себе и сладости при этом 1-2 раза в неделю по 1 упаковке вафель или шоколад.
Суп из укропа:
Нарезать 100- 200 грамм укропа свежего бросить в 0,8 -1 литр воды. Варить минут 7.
Можно добавить соль или приправы. Заливала его "Активией Натуральной" вместо сметаны.
Суп из петрушки и свеклы:
1 свекла любого размера
100-200 грамм петрушки
Нарезать петрушку, очистить свеклу и натереть. Всё бросить в воду и прокипятить минут 7.
Разгрузочный день:
2-3 кофейные чашки морковного или иного сока свежевыжатого.
Эта диета, при которой можно худеть даже ведущим малоподвижный образ жизни. Но лучше походить на тренажеры.
Суп из укропа:
Суп из петрушки и свеклы:
1 свекла любого размера
100-200 грамм петрушки
Разгрузочный день:
Если есть сила воли, то попробуй вот эту диету
\1 день
Обед – любой фрукт в любом количестве (яблоки, груши, апельсины, арбуз, дыня и др. )
Ужин - любое вареное или жареное мясо, кроме баранины (ломтики или нежирный фарш) .
2 день
Обед – жареная, или вареная курятина без кожи.
Ужин – 2 вареных яйца, салат из помидоров, листового салата, огурцов, моркови, перца, ¼ лепешки, или 1 тост, 1 грейпфрут или апельсин.
3 день
Обед – обезжиренный сыр в любом количестве, помидоры, 1 тост.
4 день
Обед – любой фрукт в любом количестве.
Ужин - любое вареное или жареное мясо, кроме баранины (ломтики или нежирный фарш) , салат.
5 день
Обед – 2 вареных яйца, вареные овощи на выбор: кабачки, морковь, зеленый горошек, фасоль.
Ужин – жареная или вареная рыба, салат, 1 грейпфрут или апельсин.
6 день
Обед – любой фрукт в любом количестве.
7 день
Обед - жареная, или вареная курятина без кожи, овощи вареные, помидор, 1 грейпфрут или апельсин.
Ужин – вареные овощи.
\1 день
2 день
3 день
4 день
Обед – любой фрукт в любом количестве.
5 день
6 день
Обед – любой фрукт в любом количестве.
7 день
Ужин – вареные овощи.