Коррекция веса
мой рост 168,вес 70 кг, мне бы ещё сбросить кг 10...но они как то уходят совсем медленно последнее время...
при том что питаюсь я так же как и раньше, когда сбрасывала 20 кг, что убавить и прибавить чтобы месяца за 2 этот вес добить и просто держать его в норме, уже морально устала худеть 3 месяца уже, а хочется просто держать его в одной поре.... посоветуйте что нить, но не заезженное, (типа белков надо больше, углеводы в первой половине дня, булки, сладкое, я это ни ем всё вообще, кушаю только паренное и запеченное, после 6 ни ем) что ни будь новое посоветуйте)))) Спасибо заранее!
Это так называемый этап "плато", когда график снижения веса какое-то время удерживается на одной прямой линии. Организм приспосабливается к новым параметрам и готовится к новому этапу. Это необходимо еще и для того, чтобы успела восстанавливаться и не провисать кожа, поскольку объемы все же уменьшаются, поэтому так важно, чтобы успевала подтягиваться кожа. В этот период неплохо помочь организму в этом и дополнительно ухаживать за ней - походить в сауну, на массаж, обертывания, это и тургор кожи повысит, ее эластичность и поможет еще больше похудеть. Естественно необходимо добавить физическую нагрузку. И не забудьте о том, что важно не только и не столько, что Вы теряете в весе, а что именно уходит - жир или мышцы. Бывает так, что человек худеет засчет мышц, а лишний жир где был. там и остался. Это не так уж и привлекательно. И ни в коем случае не урезайте рацион питания, не голодайте, чтобы организм не стал накапливать жир про запас. Питаться нужно часто, 4-6 раз в день, небольшими порциями (после 18-00 кстати вполне можно и нужно есть то же отварное мясо, нежирный творог, некрахмалистые овощи, это не отложится в жир) , но при этом не следует выходить за пределы минимально допустимой нормы потребления калорий для вашего возраста, веса и уровня физической нагрузки (счетчики калорий можно легко найти в инете) . Удачи!
Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро
Похожие вопросы
- Привет всем! У меня рост 168, вес 65 кг. Хочу сбросить 7-10 кг. Но!
- Ваше мнение. Женщина. Возраст 30 лет. Рост 168 вес 70 кг . Как вы думаете это полная женщина?
- при росте 165 вес 70 кг, это нормально?
- Мой рост 178 вес 70 кг? Это нормально?
- Рост 168, вес 65 кг, сколько лишних кг на ваш взгляд?
- как сбросить вес? мне 18 рост 178 вес 77 кг, надо хоть на 4 кг за месяц времини.
- я устала худеть! рост 167 вес 71 кг, 7 кг уже сбросила, а дальше сил нет... хочу дойти до 60 кг. что посоветуете?
- как убрать жир с ляшек уменьшить зад?? мой рост 168 вес 70
- рост 177, вес 75.. 22 года, как похудеть.?.. сбросить кг десять.. . как сделать это наиболее правильным способом?
- При росте 168 вес 80 кг. При этом человек чувствует себя нормально. ведет активный образ жизни, без комплексов. Худеть?