Коррекция веса

При росте 168 вес 80 кг. При этом человек чувствует себя нормально. ведет активный образ жизни, без комплексов. Худеть?

Если так комфортно, то не нужно худеть.
Ирина Малинина
Лучший ответ
я бы постаралась сбросить килограммов 15
зачем? если человеку это идет и он не комплексует, то зачем изнурять себя ненужными диетами и физическими нагрузками?
О*
Ольга ***
Хотя бы 10кг не мешало бы сбросить)))
Для жещины это скорее косметический дефект не из крупных, но для мужчины очень плохо, перестают вырабатываться половые гормоны. Да, кстати, худые женщины легче беременеют, чем полненькие. То же дело в гормонах.
Худейте!!!
Miss Pazzzitif F
Вы привлекательны такая, кому нужны 60-60-60
Ну вы сами отвечаете на свой вопрос)
Без комплексов и чувствуете себя комфортно)
Если вам и так хорошо ) То зачем ?))
если вам нравиться носить лишние 20 килограмм, то носите дело ваше, только не забывайте что с возрастом метаболизм меняется можно ещё больше набрать веса
Мне 63 года, рост-158,вес-90. чувствую себя нормально. При таком росте, как у вас, я бы вообще не переживала.
вес может увеличится. лучше взять его под контроль
Для девушки это ужас! Я при росте 166 вешу 48 и не вобла. Не представляю такой вес
Лена Булатова
зачем?
похудейте для здоровья кг на 10-15.. Только если есть желание худеть.. я вешу 66..при 168..считаю себя полноватой... особенно со стороны если посмотреть! Удачи!
В принципе все немножко многовато, но если чувствуете себя нормально не обращайте внимания, просто следите чтобы вес не увеличился
нет!!!
Наташа ))