Коррекция веса

Рост 182 вес 80 кг. - это считается нормально, хотя при этом у меня пузо и жир. Хочу идеальный пресс с кубиками. Как..

быть в этой ситуации?
кубики - это сложно, во - первых, нужна диета, жир нарастает на мышцы, как бы ты не качался, если у тебя есть жирок на животе, кубиков видно не будет. плюс их надо постоянно поддерживать, так что если не сможешь заставить себя регулярно заниматься, лучше не начинай. Но если ты готов к бою, слушай то что я говорю, поверь это работает. Первое - диета. В общем, старайся есть меньше углеводов в виде булок, жареного картофеля/ чипсов, нет газировки, мороженому, шоколаду (сладкому в целом) , ешь больше протеинов, можешь начать пить протеиновые коктейли (но только покупай дорогие и хорошего качества) , ешь вареную курицу, мясо, вареные яйца, творог, пьешь молоко, ешь нежирный йогурт, фрукты, овощи, хорошо для энергии орехи и сухофрукты, но немного, потом в салат можно добавлять оливкового масла немного.... Нет жареному, меньше соли. Пьешь много воды, зеленого чая. Для мышц важно есть часто и понемногу (5-6 раз в день по 400 кк. за раз максимум) . На ночь не есть, меньше алкоголя, особенно пива. Купи себе хороший витаминный комплекс, будешь меньше есть хотеть. Если совсем хочется съесть булку, максимум раз в неделю и по утрам (углеводы на ночь - это сантиметры на талии).... Не переедать. Недели через две начинаешь добавлять углеводы в виде риса, бобовых, хлопьев на завтрак, сладких фруктов (типа бананов и винограда) . Опять же можно себя побаловать тортом, но маленьким кусочком и раз в неделю.... Спорт: силовые тренировки (с гантельками) раза 3 в неделю, но интенсивные, где - то час хотя бы. Потом чтобы сжигать жир с живота еще дополнительно раза 3 в неделю бег, скакалка, минимум 30 минут, лучше 45. Пресс - это скручивания, самое лучшее - упражнения, при которых поднимаешь руки и ноги одновременно.. . Я в Америке живу, у меня тут своя программа на диске, но он много весит. Либо идешь на сайты бодибилдеров, либо в тренажерку.... удачи, пошла я сама тренироваться....
Светлана Бадыкова
Лучший ответ
Меньше углеводов, иначе не как.
Как-бы ты не качал его, жир будет, Анатоле. =)))
при такой внешноси, простите пожалуйста, пресс с кубикам не поможет. лучше подстригитесь и побрейтесь :)
Лиличка !!!!!!!!!!!
Изнуряй себя тренировками:)
П)
Принцесса )))
Купить вибротон
*(= Ulechka =)*
При 182 см 80 кг - это нормально? ? кто сказал такой бред? прес качай и обруч крути.
Lenokk ***)))***
качаться и пить креатин (сжигатель)