Коррекция веса
Привет, мне 14 лет. Рост 182, вес 74, очень хочу кубики. помогите пожалуйста
Сегодня купил L-карнитин от pureprotein/Сказали, что он мне поможет, чтобы похудеть, а потом попей протеина сказали. Но еще сказали про правильное питание, никак не могу составить для себя диету. Кто может помочь, пожалуйста?
лучшая диета для похудения. Среди великого множества диет, есть наиболее быстрые и эффективные экспресс-диеты, которые разработаны для быстрого похудения. Длятся они до 5 дней. Во время них количество еды сильно сокращается и полностью отсутствует ужин. Это тоже могут быть монодиеты, которые строятся на одном продукте. Например, кефира, сока, или определенного фрукта. Меню экспресс-диеты может выглядеть так:
завтрак: куриное яйцо, чай несладкий;
второй завтрак до 12 дня - творог нежирный с кефиром;
обед: рыба на пару -150г с салатом из овощей, заправленным соком лимона, но без масла, фрукт;
ужин: чай несладкий.
Так же есть такая форма наиболее быстрой и эффективной диеты, как разгрузочные дни. За трехдневный разгрузочный период вы можете похудеть до 4 килограмм. Первый день – вход в диету, второй день – голодание, третий день – выход из диеты. Рацион строится следующим образом: готовясь к голоданию, нужно ограничить употребление жирной и углеводной пищи. Не есть крупы, бобовые. На завтрак пить только зеленый чай, на обед есть фрукты и овощи в сыром виде, салат можно заправлять оливковым маслом без соли. От ужина следует отказаться и пить только воду и зеленый чай без сахара после 7 вечера. Весь второй день - голодание, можно только пить воду - 3-4л. Третий день - это постепенный выход из диеты. В этот день вы едите те же продукты, что и в первый, затем постепенно начинаете добавлять нежирную белковую пищу и переходить в нормальный режим питания.
Еще вы можете устроить себе картофельные дни - на протяжении недели вы будете есть только картофель, сваренный в мундире без добавления специй. Похудеть на таком режиме питания можно на 2-3 килограмма. Так же есть еще быстрая диета на бананах и молоке, которая также считается наиболее эффективной. Длится она до 5 дней, похудеть вы можете в среднем на 3 килограмма. Ежедневный рацион состоит из двух бананов и молока в размере 3 стаканов.
Пример самой эффективной диеты для быстрого похудения
Считается, что самая эффективная диета для быстрого похудения – так называемая «безуглеводная диета манекенщиц». За три дня на такой диете можно потерять 5 килограмм в зависимости от метаболизма и веса. Меню следующее:
завтрак: яйцо в мешочек;
спустя 3 часа: 150г нежирного творога, несладкий чай;
спустя еще 3 часа - повторить прием пищи с творогом и чаем;
не ужинать;
пить как можно больше воды.
Эта диета очень напоминает низкоуглеводную диету, вернее это более жесткая ее версия, так как в «диете манекенщиц» углеводы в рационе отсутствуют, и количество белка тоже урезано. Более легкий вариант низкоуглеводной диеты, которая также считается наиболее быстрой и эффективной выглядит так:
завтрак: 30г нежирного сыра твердых сортов, кусочек ржаного хлеба, несладкий зеленый чай;
обед: вареная фасоль, кусочек ржаного хлеба, 200г нежирного творога, несладкий чай;
ужин: 100г куриной грудки на пару, 1 огурец и 1 помидор, несладкий зеленый чай.
завтрак: куриное яйцо, чай несладкий;
ужин: чай несладкий.
завтрак: яйцо в мешочек;
не ужинать;
пить как можно больше воды.
Nina Davidova
Хорошая диета, спасибо вам
У нас в детском садике шмон был. Повыбрасывали тут некоторые кубики, пошабарканные. Так что приезжай, забирай.
сходи к врачу, прежде чем это все пить/есть. угробишь организм к чертям.
Я могу тебе помочь.
Nina Davidova
Может спишемся вконтакте?
ничего себе у тебя рост неужели я настолько низкая, мне 14 мой рост 160см
Nina Davidova
Ну для мальчика думаю нормально: D
182 см?! Я в шоке, мне 14 у меня рост 158
Nina Davidova
Вот так вот. За то в команде я почти самый низкий. У всех 185-87, 191 и т. д.