у вас у всех одна беда-любите сладости. вот от них то и отказаться нужно.
такое питание называется -низкоуглеводная.
если резко перейдете на такое питание, то потом опять разжиреете. это 100000%!
нужно плавно убирать углеводы. вначале вечером. потом днем. потом вовсе проводить дни безуглеводные.
много кушайте овощей и филе мяса.
Коррекция веса
Строгая диета какая она и скоько на ней можно сидеть? Мой рост 168 Вес 80 кг 100/90/100 Есть проблемы с ЖКТ
Если есть проблемы с ЖКТ то не в коем случае не нужно строгих диет. Навредите себе. Лучше просто по возможности есть разнообразные овощные блюда (от овощей еще никто не потолстел) и умеренные занятия спортом. Похудеете может и не очень быстро, но даже через 3-4 месяца уже заметите результат и без вреда для здоровья!
Чтобы убрать лишние кг надо, не ограничивать список продуктов питания, а наоборот разнообразить. Проблемы С ЖКТ, надо убирать бактерии. Вода 30 мл на кг веса для начала, причем хорошая, прекрасно поможет корал майн. Затем очищение и клеточное питание-код клетки. Результат не заставит себя долго ждать.
Пока не станешь 90/60/90
Ваше тело просит воды-скачай эту и др. книги Ф. БАТМАНГХЕЛИДЖА. Все проблемы решишь без диеты. Медленно, но 30кг соседка за год скинула, бобовых при этом больше ешь.
Начинать с диетолога лучше, не всем помогает диета.
Прблемы с ЖКТ - что именно? Дрищем или гастрит? Диета белково - овощная, минимум углеводов.
Ирина Коровкина
Подозрение на гастрит)
Иди к эндокринологу... и сдай на гормоны... после родов особенно такие проблемы остро возникают... простой сбой и набираешь даже не кушая
Лучшая диета есть во сне и только во сне, а так ни ни.. . А во сне хоть объедайтесь, работает на 100%
Девушка, многие мужчины любят дам в теле, так что лучше измените отношение к себе
Анастасия Карачурина
Ага, а потом вероятность сосудисто сердечных, диабета и тд и тп