Коррекция веса

Ваше мнение. Женщина. Возраст 30 лет. Рост 168 вес 70 кг . Как вы думаете это полная женщина?

Без фото сложно судить и прям таки сразу ставить диагноз "полная женщина", судя фактически только по двум показателям - рост и вес. Может быть, у Вас просто "кость тяжёлая", а выглядите Вы вполне себе стройной, или даже худощавой? Не заморачивайтесь. Окружающим Вас людям вовсе не обязательно знать сколько Вы весите, если Вас именно это смущает? Важно, как Вы сами себя ощущаете в своём весе и на сколько комфортно чувствуете. Удачи Вам!
Olga Dmitrieva
Лучший ответ
конечно. нормальный вес - 54-58 кг.
полная
жЫрная. фтопку!
Алис Гальпер
не, нормально
Лидия Маевская
Самый смак.
в теле
Нет! Эталон. То, что надо! Как ещё тебя убедить, чтобы о диетах мучительных и бесполезных не думала?!!
Gulzhan Balkebayeva
это не полная женщина!
судя по всему это ты про себя. Большинство мущин предпочитают женщин "в теле", чем худощавых девок которые ходят и трясут костями, так что не беспокойся))
Кому как. По мне нормальная
Елена Аносова
Не полная. А плотная это разные вещи.
Елена Обанина
Для мужа - сладенькая, а сама хочу -10 (мои 170/70))))))))))
средняя
нет это вполне нормальная женщина) ) не
У меня в 25 была сожительница такая же и ничего ))) До сих пор скучаю по этим параметрам.. . Костя а про себя? Это что, я то блин вообще дистрофик и вешу 56, А вот её семьдесят как раз были замечательными при росте 165, и ты блин прав)) ) В теле это лучше чем на вешалке .
то что надо!!!