Коррекция веса

Подскажите диету. Мне 14 лет. Рост 170см, вес 70-72 кг. Хочу скинуть в среднем 5 кг, без редких продуктов.

В твоем возрасте самая лучшая диета - это не голодание, а спорт.
Если хочешь скинуть всего 5КГ, то это можно сделать за месяц.
Каждый день бегай по 2-3 КМ. Для 14 лет это нормально.
Первые две недели будут болеть ноги, но потом всё будет нормально.
P.S - Тренировался перед армией.
Да и после 18:00 всё таки лучше покушать, у меня ужин в 21:00 вообще :)
И вешу я 65КГ при росте 175 см.
Ограничивать себя в еде в 14 лет нельзя, наоборот надо больше кушать.
***m@dink@ ***
***m@dink@ ***
6 166
Лучший ответ
Людмила Азаренко К сожалению, нельзя бегать больше 1 км. Может 2 подхода по 1-1,5км*
Людмила Азаренко а сколько Вам (тебе) лет?
Людмила Азаренко ну и плавание мне помогает.
Людмила Азаренко И если я по утрам буду бегать, качать пресс и подтягиватся, то в каккой псоледовальности все это выполнять?
14 лет самое время жрать, жрать и жрать всё без разбора кроме химии, а то потом никакие диеты не помогут. :)
Людмила Азаренко Зачем жрать?
Просто ешь меньше, убери из рациона хлеб, сладости, побольше фруктов, овощей и молочного, также старайся после 6-ти не есть и делай разные упражнения, пресс и т. д.
В таком возрасте диеты только по показаниям врача, а питание должно быть сбалансированным и полноценным. Мучное, сладкое, фастфуд, газировки всякие исключить.
Можно и без диеты обойтись исключить сладкое мучное и после шести не есть
кушай по меньше! и двигайся больше! и спортом займись!
Правильное здоровое питание.
какая диета в 14 лет !!!у тебя прут гормоны - организм итак в шоке, не мори себя голодом, ты ростёшь, не будешь жрать -откуда брать "строительный материал" . К 16-18 годам всё устоканится. А пока ешь всё вмеру - не переедай, больше двигайся, танцуй - движение должны приносить радость. И не читай тупые глянцевые журналы.
может банально: но жри по-меньше
Ирина Титова хотя в 14 это такая фигня.кушай все что душе угодно.а лет через 20 уже будешь спрашивать
Заведи дневник на lady.mail - а там уже все само пойдет.

Похожие вопросы