Обязательно спорт ( кардиотренировки - аэробика, танцы, скакалка, быстрые упражнения на большое кол-во повторений и т. д.) .
Много пить воды, много фруктов и овощей, только здоровую пищу, есть нужно часто (через каждые 3 часа) и по чуть-чуть, не есть фаст-фуд и все, что в принципе вредно.
Тем не менее НЕ УБИРАТЬ жиры из рациона полностью, обязательно нужно есть мясо и молочные продукты. Много пить воды - 2,5 литра в день.
Никаких диет ни в каком возрасте - это огромный стресс для организма, от которого последует нехватка витаминов и веществ, необходимых организму и в следствие чего выпадение волос, слоящиеся ногти, сухая кожа и т. д.
То, что написала я - это здоровое питание, которое, если соблюдается, приводит к снижению веса до нормального и удобного организму. Различие между процессом похудения и поддержанием веса: колличество физических нагрузок больше и потребление пищи меньше.
Коррекция веса
Народ как можно скинуть вес в 14 лет рост 170см вес 88??
занятиями спортом
Ты не торопись с диетами, пока не вырос окончательно и не сформировался, а то можешь сделать только хуже собственному же здоровью. Лучше выбери спорт по душе и занимайся им в свое удовольствие, как раз и обменку улучшишь, и подхуднешь заодно!
Рот и холодильник на замок и в спортзал
Правное питание и качалка) всё в твоих руках
в спортзале больше времени проводи, и ешь по меньше!
уменьшай количество еды.... или ешь много, но по маленьку