Коррекция веса

При росте 182 вес 79 кг норм?

учитывая что я занимаюсь спортом и мне 17 лет) врачи говорят что немного многовато хотя я при своём весе могу 20-25 раз на турнике подтянуться ...
|Да вы что!! " Это отлично! Мужчины не должны быть дрыщами) ) У меня молодой человек 90 кг при росте 178 см, так у него даже складочек на животе нету! Вполне атлетичное телосложение!
Любочка Ткачёва
Лучший ответ
для десанта самое то.
александр васильевич это же очень много вам нужно худеть.
да не слушай ты их
Алиса Кульшан
Индекс массы тела (ИМТ)

Индекс массы тела позволяет определить степень избыточности веса и, следовательно, риска развития заболеваний, в происхождении которых ожирение играет существенную роль. Формула определения индекса массы тела (ИМТ) : вес тела в килограммах следует разделить на величину роста в метрах, возведённую в квадрат, то есть: ИМТ = вес (кг) : {рост (м) }2

Например, вес человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно, ИМТ в этом случае равен:

ИМТ = 85 : (1,64x1,64) = 31,6.

Определив ИМТ, можно оценить степень риска развития заболеваний, связанных с ожирением. Если ИМТ равен:

20–25 — нормальный вес тела; риск для здоровья отсутствует;
25–30 — избыточная масса тела; риск для здоровья повышенный, рекомендуется снизить массу тела;
30–35 — ожирение - риск для здоровья высокий, необходимо снизить массу тела;
35 и более — резко выраженное ожирение; риск для здоровья очень высокий, необходимо проконсультироваться у врача и снизить массу тела.
Рассчитать ИМТ
!!
! ! ! Naz'ok ! ! !
Немножко все же многова-то)) ) Уверена, что вы еще прибавите в росте и тогда вес будет соответствовать!!!!
Мahabat Мamatova
немного превышает норму
Это норм! Не слушай анорексиков! Если в своём теле комфортно себя чувствуешь, то зачем худеть?
Для меня так все в порядке. Мужчина и должен быть мужчиной, а не былинкой.
покажите фотку! невозможно что-то сказать, не видя человека.
мало-ли какое у вас телосложение!