Коррекция веса

Рост 163 вес 41 кг норм?

мало. очень. и дело вовсе не во внешнем виде. это уже мало физиологически... хотя бы 45 надо.
никто ж не говорит, что надо отъедаться просто так до невозможности!. .
только при росте 163 и 55 не будет больше нормы..
Айгуль Абдраманова
Лучший ответ
Маловато будет!!!
Айша Урова
для вашего здоровья ..это мало
Aiman Albekova
По мне, так мало
Tomiris Zhakipzhan
Ты себя, что -в зеркало не видишь? Давай, прибавляй 10 кг!
маловато будет
Елена Куприк
Вы ходить можете? Не мотает?
в модели готовитесь?
норм) ) у каждого человека свои пропорции
Вы конечно, и сами понимаете, что это ненормально. Я сама такая же (168см-44кг) . В подростковом возрасте очень переживала по этому поводу, всячески пыталась поправится, но безрезультатно. Сейчас понимаю, что я такая, какая есть и прекрасно себя чувствую. Вышла замуж, родила ребенка. 6 месяцев назад выписали гормональные препараты, говорили, что решу сразу 2 проблемы: со здоровьем и поправлюсь. Но.. . все те же цыфры - 44
5-6кг еще набрать надо
да конечно норм! У меня рост 175 и вес 59. Я на диете. Регулярно, чтоб держать себя в форме. Надо хотябы до 57 похудеть, потому что есть лишний вес и это видно. И не надо льстить себе, чтоб лишний раз покушать! Кто тут говорит о дистрофиках! ! Если бы рост был 180 с таким весом, то можно было бы говорить. Не знаю сколько вам лет, но в 23 года, я думаю, даже животик маленький был бы, который надо было бы убирать. Никто не говорит о голодании. Надо просто правильно питаться, а не хлаб жрать целыми днями.
Лариса Лариса
рассчитаем индекс массы. Вес делится на квадрат роста в метрах: 41/1,63/1,63 = 15,43. Для женщин норма от 18 до 26. Но если ты маленькая и тебе до 18 лет, то в подростковом возрасте это нормально, но на нижних границах конечно)))))
нет конечно!! ! это практически дистрофик! надо килограм 10 наесть;)
Aigerim Suigenbayeva
маловато, стандартный вес = рост-100(во времена совка) , Вам бы еще килограмм 10, 9 прибавить, правильно люди выше говорят.
Норм я при росте 163 вешу 40
это более менее я при росте 163 вешу 42кг а мне 15 лет
нормально