Коррекция веса
мой рост 163,вес 57 кг ,я толстая ?? ну честно
Не сказала бы.
если по мне судить, то да, а так - норма, вроде. (не спрашивайте, необъективные ответы ведь будут. у всех по-разному, и кости весят тоже по-разному!)
Фото давай, анфас, профиль, и в обнаженном виде. Тогда оценим объективно.
как ты с этим живёшь О_о
нормальная, не заморачивайся )
Я бы хотела быть такой, но у меня при росте 167 вес уже 50((((( Что делать не подскажете?
Если б фотка была, можно было бы сказать, а так, думаю, это нормально
я 167 и вес 54,5 - 56,8 я считаю я толстая, от талии до пяток, а сверху я вроде ничего, грудь маленькая.
ноги еще припухли последнее время, коленки... ужас... .
хочу худеть
Ваш оптимальный вес составит: 59,5 кг.
Ваш вес идеален
Ваш рост в сантиметрах: 163
Ваш вес в килограммах: 57
Ваш возраст: 19
Ваш вес идеален
Ваш рост в сантиметрах: 163
Ваш вес в килограммах: 57
Ваш возраст: 19
Все отлично, не парься и никого не слушай! Женщина (девушка) должна иметь тело, а не костяную вешалку!
нет вполне нормальный вес. Но если хотите выглядеть лучше можно от силы пару кг сбросить.
посмотрела твои фото! ты очень красивая и худеть тебе не надо. все в норме у тебя, а анорексичных психованных девок не слушай.
я при таком росте 47 вешу и считаю себя толстой)
а у меня 166 и 57,и я считаю себя тоже толстой (((((
От своего веса отнимай 110 и получишь вес который должен быть при твоем росте!
нет.. и прекрати напрашиваться на комплимент)))
у меня 166 и 58,мы очень толстые ( у меня размер м
Все нормально с тобой.
главное это сиськи
сиськи есть - значит нормально все! а вот будишь плоской - не будит сисек и какой парень тебе мороженное купит? ! а!
Да толстая! при таком росте ты должна весить максимум 53!
у меня рост 162,но вес 45..верх худенький, а вот ножки мне не нравятся)
Вы хотите внимания? Люди сейчас такого напишут.... Всё у вас в норме!!! А на окошке вы сидите, просто класс!!!