Коррекция веса
Рост 163,вес 84 кг. Скажите сколько можно скинуть за неделю на жёсткой питьевой диете (несладкий чай. вода)?
Посмотрите в интернете, как похудеть на геркулесовой диете. Отлично помогает худеть, у меня хоть и нормально все с весом но решила попробовать. Ради интереса. Офигела когда за 4 дня, ушло 3 кг.
Насиба Насриддинова
Простите перепутала, на геркулесовом киселе
важно быть счастливым..
:)
а не тощщим
:)
а не тощщим
10 дней голодала на воде ( не изза веса ) сбросила 2.7 кг
В вашем возрасте никакие голодания недопустимы. Достаточно полностью исключить сладкое (считайте что навсегда) и мучное. Хлеба можно 1 кусок в день. На ночь никаких углеводов совсем, за 3 часа до сна не есть, за час до сна - гулять. И выбросьте из головы все методы испортить себе здоровье.
Из физических нагрузок рекомендую приседания. Как уйдет первые 5кг, запишитесь в тренажерку. В бассейн можно прямо сейчас. Не ждите чудес, работайте над собой. И никаких голоданий, запишите себе.
Зависит от метаболизма твоего организма, возможно вообще в весе не потеряешь, а только желудок испортишь.
Применяй кардионагрузки, хотя бы 30 минут в день бегай, либо качай пресс, сразу начнёшь худеть и желудок в порядке будет.
Пару килограммов-и это будет лишняя вода и шлаки, жир не уйдет. Зато придет гастрит
С такими данными надо к диетологу. От такой “диеты” наберешь все 100 кг
на данной диете потеряете до 6кг в неделю но после наберете 10-12кг. попробуйте что то другое
Если ты имеешь в виду только вода, то это голод называется.
Испортишь желудок, будешь потом ходить мучаться с животом