Коррекция веса
При росте 163 вес 69 кг это же много?
Мне 42 года ,худела до 65 кг вот набрала лишние 4.это уже ненормально.кто посоветует как их сбросить?
не вижу фото правда но это очень много!!!
есть небольшой переброр.. . но Вам идет)))))))))))))
Очень помогают таблетки линдакса. Аппетита почти нет.
А Вы как худели?
Наши бабушки уверяли, что самый правильный вес для женщины - это рост в сантиметрах минус сто… Позже - предпочитали другую формулу: рост в сантиметрах минус сто десять… Сейчас, считают формулу индекса массы тела наиболее грамотным способом рассчитать свой идеальный вес… .
Ваш ИМТ - это ваш вес в килограммах, поделенный на квадрат вашего роста в метрах. Умножили-поделили? Что получилось? ;-)
Меньше 19 - сниженный вес.
От 20 до 24,9 - нормальный вес.
От 25 до 29,9 - избыточный вес.
От 30 до 39,9 - ожирение.
Выше 40 - выраженное ожирение
Меньше 19 - сниженный вес.
От 20 до 24,9 - нормальный вес.
От 25 до 29,9 - избыточный вес.
От 30 до 39,9 - ожирение.
Выше 40 - выраженное ожирение
Яблочная диета является одной из самых простых и эффективных диет. Продолжительность яблочной диеты семь дней. Снижение веса в среднем будет составлять 6-7 килограмм.
Меню яблочной диеты (на 7 дней) :
* 1 день: 1 кг яблок
* 2 день: 1,5 кг
* 3 день: 2 кг яблок
* 4 день: 2 кг яблок
* 5 день: 1,5 кг яблок
* 6 день: 1,5 кг
* 7 день: 1 кг яблок
Меню яблочной диеты (на 7 дней) :
* 1 день: 1 кг яблок
* 2 день: 1,5 кг
* 3 день: 2 кг яблок
* 4 день: 2 кг яблок
* 5 день: 1,5 кг яблок
* 6 день: 1,5 кг
* 7 день: 1 кг яблок
вы что вы в форме может на 5 кило много но в вашем возрасте это очень хорошо!!
Самый лучший способ это Мюсли. На завтрак и на ужин, и после ужина. Если хочется кушать. В обед есть можно все.
На таблетках лучше не сидеть. Вредно.