Коррекция веса

на сколько я похудею рост 163 вес 73. если буду есть только гречку 2 недели до 6 часов,не говорите что вредно и т.п.

Дарья Хромова
Похудеете 100%. Только выдержать одну гречку две недели очень сложно.. . Мой муж за 4 дня сбросил 4 кг.. . Если две недели продержаться, то гк 8-10 можно сбросить точно. Это ещё от организма зависит. Удачи!! !
Кстати, уже месяц не набирает вес назад при обычном питании.
Назира Тулегенова
Лучший ответ
Да питайся ты зеленью и не заморачивайся!

Гречка очень полезно, но только если без насилия над организмом. .
Салат листовой, капуста, огурцы, укроп, петрушка... .
Ну и морковка, сладкий перец, помидоры и т. п. . Сыр, типа брынзы немного.. Накидаешь в желудок с оливковым маслом (только жуй правильно) и есть не захочется. .

Я летом вообще жрать не могу. . Только пью и закусываю:))
Юлия Пузенкова
Не факт, что вы вообще похудеете от этого. Организму все равно от чего поправляться, от гречки или от отбивных в масле. Даже если вам удастся килограммов 5 сбросить, если нарушен обмен веществ вы их наберете в первые же 3 дня после диеты обратно. В результате получите и нулевой результат и какую-нибудь болезнь ЖКТ (не могу не говорить что это вредно, потому что это вредно и неэффективно)

Вы когда нибудь задавались вопросом чем вызван такой вес? Может это эндокринологическое заболевание. В таком случае вам нужны лекарства а не диеты. Обратитесь к врачу.
Не похудеете, а наберете вес в 2раза больше, гречка калорийна, ее можно есть не более 200грамм в день.
вы потеряете свой желудок
вперед вперед
если 3 группы крови потолстеете как корова. гречн. диета слишком уж стал модной. ешьте всю жизнь овсянку и овощи будете стройной)
килограм 10 наверно)
похудеешь кг на 5 точно. но набрать со временем можешь еще больше переходя даже постепенно но к нормальной пище.
Лена Слепцова
Посадите всю пищеварительную систему. Я сидел на диетах, теперь извините, прежу хожу каждый день, сильное вздутие живота.