если смотреть по таблице то от роста надо отнять 100
164-100=64 то етсь мой идеальный вес примерно 64 кг.... но тогда я очень полно выглядить буду.... у меня подруга весит 60-65 кг и выглядит она нехуденько ..
все таки считаю идеальным весом для моего возраста и роста это примерно кг 50-55 или я не права?
Коррекция веса
мой рост 164,вес на данный момент 70(большой)!!
Девочки, ну что за стериотипы "Чем меньше - тем лучше". Я вешу 58 при росте 161. Если буду 55 даже весить, то кости торчат из всех щелей. У каждого свой скелет, свой тип фигуры.
Самый лучший критерий веса: встала возле зеркала, покрутилась в трусиках, одела джинсы.. . Бока не торчат поверх? Пузко не висит? Попка подтянута? Нравишься себе? Если нравишься - значит все отлично!
Если из ваших 70-ти кг - 30 кг занимают груди, то это неплохой показатель.
Я думаю кг. 58 = 60 кг. можно, но надо тогда быть подтянутой (иметь мышцы).
Все зависит от толщины костей
у меня при росте 164 вес 46
идеальный вес, при котором ты себя чувствуешь комфортно и не возникает проблем со здоровьем
но 64 кг все-таки многовато
лично для меня, при таком росте. вес 50-максимум. то, что выше уже много
http://www.takzdorovo.ru/calcs/492/intro/
считайте здесь
но 64 кг все-таки многовато
считайте здесь
При твоем росте мне кажется надо весить хотя бы 48. Просто я при росте 167 вешу 46 и то считаю иногда что попа полноватая. Пей пивные дрожжи, они ускоряют обмен веществ. И кушай маленькими порциями. после 6-ти пей только кефир.
Давай удачи)
у меня такой же рост вешу 62, выгляжу не худенько, но и не ужасно толстой, полненько конечно... .
хочу весить 55, что меньше это на мое мнение слишком худенько.. . но у всех свои вкусы)) )
а так женщины по всякому красивы, главное что бы за собой ухаживали..
а если у девочки кость тяжелая? или реально грудь пятого размера и волосы до попы.... то 48 для нее освенцум... на мойвзглад сбросьте 5 кг и посмотрите на свое лицо, если выглядите нормально, то можете еще 5 сбросить... а то 48....у меня с таким ростом был предел 62 кг и меня уже пытались все покормить...
www.psyh.ru/ это сайт на котором ты указываешь некоторые данные, такие как рост, возраст и подобное и высчитывается твой идеальный вес, я уже воспользовалась.
извини конечно, но нужно немного похудеть
надо похудеть ...Вам надо весить 50 кг чтобы выглядеть отпадно !!!у меня рост 174 см, а вес 54 кг
вес понятие растяжимое. Можно при росте 164 и весе 60кг выглядеть худенькой (если заниматься спортом, мышцы больше весят чем жир), а можно и 54кг весить, но быть великоватой (жира много, а мышц нет). Все индивидуально.
конечно 50-55 кг это нормально, но никак не 60