Коррекция веса

Люди, помогите, прошу Вас! Мой вес на данный момент составляет 45 ккал при росте 162, мой парень говорит....

что мне нужно похудеть ещё кг на 5. Как это сделать? Я уже похудела на 5 кг. Перепробовала кучу всяких разных методов, но вес больше не уходит! Что мне делать??
при твоем росте ты должна весить примерно 50 кг!!!! сейчас твой вес можно считать недостаточным! если ты похудеешь еще на 5 кг у тебя могут начаться серьезные проблемы со здоровьем! похудеть меньше нужного веса очень тяжело и порой люди тупо доходят до того что перестают есть. в итоге - нарушение менструального цикла, нарушения в работе желудка, нехватка различных веществ, и вернуть все обратно еще тяжелее будет! подумай - оно тебе надо?? ?
и я не понимаю - что это за молодой человек, который указывает тебе сколько весить?? ? он что решил из тебя слепить свой идеал? идеал какой-то сомнительный, если честно!
знаешь, уж лучше быть здоровой, с нормальной психикой (потому что ис головой у настолько худых людей тоже, если честно, не все хорошо))) , и без такого парня, чем попасть в больницу, и потом последствия всю жизнь расхлебывать!!!! что-то я сомневаюсь что он тогда к тебе в палату ходить будет!
Алекса Tlt
Лучший ответ
Наталья Спасскова Я с вами полностью согласна.Спасибо!
Подари парню набор из костей и пусть успокоиться.
Я в шоке вообще. Ты в курсе, что у тебя в принципе дефицит веса для твоего роста?... Минимум тебе надо весить 49 кг. Куда худеть?.. .

Своего мнения нет?...
Послать парня подальше и найти нормального без садистских наклонностей. А этот пусть со своим организмом экспериментирует.
он просто прикалывается, экспериментирует
у вашего парня с головой всё нормально? если да, то варианта два:
1) он экстремал и любитель экзотики (так как строить отношения с ходячим скелетом это определённый экстрим) .
2) он просто издевается и хочет посмотреть, на что вы ещё ради него способны.
в любом случае шлите его куда подальше
Надежда Рыжова
считать себя дурой
Ирина Логиш
Наталья Спасскова не поняла Вашу точку зрения.
пошли нафиг парня.... живи своим умом....
Нина Горбачева
послать его =)
Ляна Журавская
может 45 кг? это мало
*A
** Alinka **
Забудь! Тебе некуда больше худеть! Ты хочешь потерятьздоровье? Нормальный вес при твоем росте вообще должен быть 48-50кг! А если его не устраивает твой вес, пусть идет своей дорогой!
45 ккал? может 45кг?
тебе надо кило 10 набрать а пацана действительно послать куда подальше
Ты знаешь Наташа, я хожу на фитнес и мне мой личный тренер сказал, что вес должен быть минус 10 кг от роста, вот смотри, твой рост 162, минус 10 кг, это 52 кг - 50 кг, это твой оптимальный вес.... Не дури.... будешь выглядеть просто ужасно....
По
Похахонтас
Наталья Спасскова Да у меня и так уже кости торчат, и сил не на что не хватает. Быстро утомляюсь.
Скоро тебя ветром унесёт!!
Ты что, куда тебе худеть! При таком росте ты и так слишком мало весишь, это же некрасиво. Если у твоего парня плохой вкус...
вес в 45 калорий, хм - это круто!
Kiddy Shawty
Наталья Спасскова ну описалась я - 45 кг
Наталья Спасскова Не стоит заострять на этом внимание. Думаю, ты поняла о чём я, не глупая!
да нормально
Анна Рыдаева
1. Послать парня
2. Измерять вес не в ккал а в кг
Наталья Спасскова я описалась, 45 кг, не стоит заострять на этом внимание!
Гулайм Садыкова Просто пошлите на 3 буквы друга.
Бросать такого парня надо. Видимо он и сам этого добивается.
Он у тебя ненормальный что ли?! По моему для твоего роста это отличный вес!
Если ты ему понравилась такая как ты есть (с таким весом) , то что он тепеорь возмущается?? ?
И зачем такой тебе нужен, которому ты не нравишся???
не кушай после 6 вечера...
Здравствуйте, я могу вам помочь. Есть провереная "диета" которая действительно помогает подкорректировать вес, в большую или меньшую сторону. Без вреда для здоровья+хорошее самочувствие) Если вам интересно, звоните 89080509677)
согласна это единственный способ))) зачем тебе еще худеть у тебя нормальный вес при твоем росте если ты еще похудеешь ты будешь дистрофиком (((
Наталья Спасскова я и так уже им стала, меня родители обещали в больницу положить, если я вес не набиру, хотя бы пару кило