Коррекция веса

Как похудеть за месяц на 4-5 кг? Рост 164, вес 58, 12 лет Живот очень большой

Аня, худеть при таком весе и росте тебе нет необходимости. Нужно заняться конкретно мышцами живота. Здесь придется не полениться и на каникулах попотеть при помощи физ. упражнений. Посмотри, их сейчас много в сети. Главное не переусердствовать. Подбери себе не самые сложные.
Естественно не переедать жирообразующего хавчика (а также фастфудов, чипсов, сухариков и прочей "вкусняшки"). А голодать вовсе не надо.
При таком режиме питания и активных каникулах до начала учебного года сбросить пять кило - не проблема.
Если не успеешь убрать живот до нужных параметров, посмотри по сети, как скрыть полный живот с помощью одежды (много найдешь советов).
Успехов!!!
Marina Ausheva
Лучший ответ
рот скотчем заклеить
вес отличный. попробуй пресс качать и носить пояс обтягивающий.
здоровое питание и зарядку делать нужно, или просто много ходить) пить воду)
И)
Иринка )))
Что же вы все уперлись то в этот "месяц", перед одноклассниками выпендриться чтоли... Спорт, правильное питание, и вообще поменьше сидеть на попе ровно. И не обязательно за месяц, в 12 лет ты еще растешь и не мучай себя диетами (а главное не следуй совету Артура Кагирова)
Заходите, читайте, смотрите. Скопируйте в адресную строку и перейдите по адресу - mybestsize.wix.com/mybestsize
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
правильное питание, побольше пить воды, где-то 2 литра в день, ну и заниматься спортом.
всё стандартно.