Коррекция веса

Люблю поесть.За 2 года набрала лишних 6 кг (рост 160, вес 58, 39 лет). Как умерить аппетит? или скажите простую диету.

Ксения Атеева
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.htm
Зузанна Ярошук
Лучший ответ
Ксения Атеева Спасибо. Очень интересно.
Вы сами сказали "люблю поесть" Как тогда вы сможете сидеть на диете? Вы должны понять, что еда это не главное в жизни, от чего можно получать удовольствие
Анара Нысырина
нормальный у вас вес
Всего-то! Я за полгода столько однажды набрала!
просто гречневая диета.
самое главное завтракать, стараться не есть после 6....ну если уж оч. сильно хочется, то можно кефир с яблоком
меньше есть мучного сладкого
Карина Белых
Воду пейте за 10 минут до еды.
все любят поесть :) во делу: питайтесь 5 раз в день но маленькими порциями, так еда лучше усваивается, ускоряется обмен веществ, и пейте побольше воды
Ксения Атеева Не смогу 5 раз, я себя приучила есть около 10 раз в день. То небольшое яблоко, через часа полтора - колбаски (мяса, рыбы) 30 гр, еще через полтора часа - яичко с солью, и т.д.). Ничего не мешаю (все продукты по-отдельности). Пью все время. А вечером дома часов в 8 - полноценное блюдо (суп или второе с хлебом + напиток) и потом часов в 12 ночи что-то легкое. Спиртное - очень редко. Я сова. Много лет уже спать ложусь в 2-3 часа ночи, встаю в 10-11. В-общем, всегда так питалась, лет уж 10 как, и не полнела. А тут что-то поехало... гормональный сбой к 39 годам, по-видимому,.. скоро лето, купальник мал. В-общем, я не знаю что делать.