Коррекция веса

как похудеть на 6 кг?( Рост 168 ,вес 56. )

Простая диета, похудеть за неделю на 6 кг
Достаточно простая, но при этом очень эффективная диета. За одну неделю вы можете похудеть на 6 кг. Но эту неделю есть вам необходимо только фрукты и овощи.
Каждый вечер, во время соблюдения диеты, обязательно принимайте теплые ванны – это придаст дополнительный положительный эффект.
Рацион простой диеты выглядит следующим образом: На завтрак чашка несладкого чая и одно яблоко. На обед немного картофельного пюре и один банан. На ужин – свежий овощной салат, куда вы можете добавить немного растительного масла.
Если Простая диета кажется вам слишком сложной - могу порекомендовать диету Ларисы Долиной.
Оксана Дехтерева
Лучший ответ
зачем у вас и так вес меньше положенного
Аnna Shilova
Перестань жрать.
спорт ...отказ от мучного сладкого и жирного _ это для начала
Марина Жданова
Нефига ты жирная: ) 6 это мало! Давай уж тогда 10, а то парня не найдешь, кому нужны такие коровы:)
ешь по пол порции
А)
Алинуська )))
девушка, я искренне желаю вам всего хорошего и думаю не стоит худеть... лучше займитесь спортом.... бегом, к примеру подтянет ножки.... пресс покачайте подтянутое тело в любом весе красиво...
Я думаю, что надо в спортзал - вес сбросите и придадите себе "форму".
Кокотеева не страдай херней... расскажу Ковригиной... она тебе п*зды даст.. xD
Так ты же в норме. Зачем из себя делать дистрофика?
Не заморачивайся, ты и так худая, с такой политикой не долго и анорексию заработать
Saulesh Numanova
по диете Бородиной можно)
Anna Zaharenko
Зачем тебе худеть, ты и так в норме!! !
Olya Sungirl