Коррекция веса

как похудеть на 6-8кг ???рост 187см, вес 92 !!!какие таблетки можно ???помогите плизззззззз

Cath Htac
НЕДЕЛЬНАЯ ДИЕТА
Знаменитый супчик+обязательно 1 табл.поливитаминов
Сварить суп из 500 г белокочанной капусты, 170 г моркови, 170 г сельдерея, 150 г репчатого лука, 150 г зеленого лука, 300 г цветной капусты, 300 г помидоров, 20 г чеснока, 0.2 л протертых томатов, 0.1 л оливкового масла, 1.5 л воды, 2 кубиков овощного бульона,кориандр,тмина, 2 высушенных стручков острого красного перца, 2 лавровых листов, 1 ч. л. соевого соуса, кусочка имбиря, зелени петрушки, кинзы.
Нарезанный тонкими колечками лук (вместе с зеленым) слегка обжарить в оливковом масле. Заправить порошком карри, тмином, чесноком и варить на слабом огне. Затем добавить нарезанные кубиками морковь и сельдерей, а также нашинкованную белокочанную капусту, разделенную на соцветия цветную капусту и нарезанные помидоры. Все залить водой. Добавить кориандр, кубики, лавровый лист, мелконарезанные стручки перца и остальные приправы из рецепта. Варить до готовности овощей. Есть в неограниченном количестве.
Кроме супа можно есть:
в 1-й день - фрукты (кроме бананов);2-ой день - зеленые овощи3-й - фрукты и овощи, но без картофеля;4-й -два банана и 500мл кефира;5-й -120 г куриной грудки или рыбы и 200г помидор;6-й - отбивную с зеленым салатом;7-й -250г отварн. риса с овощами. Обязательно пить много воды.Результат:400-600г в день
Для похудения хорошо по часу бегать(но тепло одеваться),просто очень быстро ходить.Ходить в сауну,хотя бы раз в неделю+обертывания пищевой пленкой с медом,глиной,антицелл.кремами.

АНГЛИЙСКАЯ диета-до 10кг за три недели.
Исключаются: вино, водка, пиво, лимонад, сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макароны.
Обязательно: 1 таблетка поливитаминов в день
В течение 20 дней чередуются белковые и овощные дни. Голодные дни не повторяются, устраиваются в начале и в середине диеты. При строгом соблюдении диеты достигается потеря в весе - 12-15 кг.
***Два голодных дня: 1,5 л кефира в день, 2 кусочка черного хлеба.
***Два белковых дня:
Утро: чашка кофе, кусок черного хлеба,1 ч.л. сметаны, 1ч.л меда.Обед (13:00):первое - чашка бульона,второе - кусок отварного мяса или рыбы (100 г),200г овощн.салатаПолдник (16:00): стакан кефира(йогурт) или чая с медом.Ужин (19:00):2 яйца, или 50 г сыра+стакан кефира,
***Два овощных дня:
Утро: 2 яблока или апельсин, можно ягоды.Обед (13:00):первое - овощной суп без масла и сметаны (можно с растительным маслом), кусок черного хлеба,второе - салат или винегрет без картошки, отварная капуста или овощная котлета, или овощное рагу, или фаршированный овощами перец.***Полдник (16:00): фрукты, ягоды***Ужин (19:00): салат, винегрет без картошки, кусок черного хлеба, стакан чая с медом.
много "быстрых диет" [ссылка появится после проверки модератором]
ТРАВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
1. Травы, которые снижают аппетит, действуют двумя способами. Одни обволакивают стенки желудка образовавшеюся слизью, и нам кажется, что мы уже сыты. В другом случает травы способны разбухать в желудочно-кишечном тракте, заполняя желудок, и таким образом вызывать чувство насыщения. Способны снизить аппетит фукус пузырчатый, водоросли спирулина, корни алтея обыкновенного, дягиля лекарственного, семена льна и т.д.
2. Травы, вызывающие мочегонное действие выводят из организма излишек жидкости, которая содержится в жировых тканях. Это полевой хвощ, горец птичий, медвежьи ушки, брусничные листья, лапчатка гусиная, лопух. Эти растения нельзя использовать при болезни почек.
3. Травы, оказывающие желчегонное воздействие. Это бессмертник, кукурузные столбики, одуванчик, пижма обыкновенная, льнянка обыкновенная, барбарис, володушка и др.
4. Травы воздействующие, как слабительное. Это жостер слабительный, укроп пахучий, тмин посевной, анис обыкновенный, кора крушины. Растения борются с запорами, восстанавливают перистальтику кишечника, выводят шлаки из организма.
5. Травы, которые снижают уровень сахар в крови. Они показаны людям больным сахарным диабетом. К таким травам относятся леспедеца, галега, плоды ежевики, побеги черники,
Руслана Сидорко
Лучший ответ
Таблетки ни в коем случае, заработаете другие болезни, а потом поправитесь больше, чем были. Чтобы похудеть, надо изменить образ жизни и режим питания, изменить набор продуктов, которые вы едите, увеличить двигательную активность. И худеть очень медленно, по чуть-чуть. Тогда и вреда здоровью не будет и потом не растолстеете снова. Чай тоже не надо.
Юлия Штанько
Гречневая диета относится к ряду монодиет, при которых происходит быстрое избавление от лишних килограммов. В качестве основного продукта для диеты гречка выбрана не случайно. Она является вкусным, полезным и питательным продуктом. Гречка - это очень сытная крупа, при этом она содержит меньшее количество углеводов, по сравнению с другими крупами.

Самое ценное, что входит в состав гречки - это железо, белок и аминокислоты, а также большое число витаминов и микроэлементов. Это такие витамины, как В1, В2, В6, РР, Р и рутин. Железо, йод, кальций, фосфор, щавелевая кислота - вот список очень важных микроэлементов, содержащихся в гречке.

Длительное насыщение, после употребления гречки, наступает благодаря тому, что она является сложным углеводом, который долго усваивается нашим организмом. Кроме того, употребление гречки помогает укрепить капилляры, выводит токсины из печени и предотвращает запоры. Она снижает показатели холестерина в крови, помогает при остеоартрите и решает дерматологические проблемы с кожей.

Если вы будете строго соблюдать гречневую диету, то за две недели сможете похудеть от 7 до 14 килограммов! Для того чтобы похудение было эффективным, необходимо готовить гречневую кашу без соли, сахара и специй. Благодаря отсутствию соли, из организма начинает быстро уходить лишняя жидкость, уходят отёки. Вы почувствуете небывалую лёгкость во всём теле. Это происходит не только за счёт сбрасывания веса, но и благодаря очистке организма от шлаков.

Способ приготовления гречки: один стакан чистой и промытой гречневой крупы заливается 2,5 стаканами кипятка и оставляется на ночь. Утром лишняя вода сливается и гречка готова к употреблению. Варить гречку не рекомендуется - так в ней сохранится наибольшее количество полезных веществ. Данная диета относится к разряду строгих, поэтому не следует придерживаться гречневой диеты более чем неделю - две. Перерыв между одной диетой и последующей должен составлять не менее месяца. Выходить из диеты необходимо плавно, постепенно вводя в рацион различные продукты. Не рекомендуется употребление в пищу большого количества жирного, сладкого и мучного, так как всё это приведёт к быстрому повторному набору лишнего веса. Очень важно, во время диеты, принимать витамины!

Итак, в течение недели или двух вы едите только гречку, в неограниченном количестве, без соусов, специй, соли и сахара. Для разнообразия можно использовать 1% жирности кефир, которым можно либо запивать гречневую кашу, либо просто смешивать его с ней. В сутки можно употреблять не более 1 литра кефира.

Во время гречневой диеты необходимо выпивать большое количество минеральной воды без газа - от 1,5 до 3 литров в сутки. Ещё можно пить в любом количестве зелёный и чёрный чай без сахара или мёда. В ходе диеты разрешается употреблять в пищу фрукты, но немного. Также можно разнообразить рацион низкокалорийными йогуртами, в количестве до 150 г в сутки.

Во время гречневой диеты действует общее правило - не есть за 4 часа до сна. Но если вы не можете выдержать такой промежуток времени, то за час до сна можно выпить стакан кефира, разбавленный напополам с водой.

Если вы продержитесь на гречневой диете две недели, то прекрасный результат вам гарантирован!

Если вы продержитесь на гречневой диете две недели, то прекрасный результат Вам гарантирован!! !

Удачи: )
Olga Viktorovna
Чай Похудей
Сачко Катя