Коррекция веса
Все стремяться ПОХУДЕТЬ!! ! А вот ПОПРАВИТЬСЯ!!!? Рост 164, вес 56!Килограмчиков бы пять!!! (((((((((
моя ты рыбка) ) вот всем бы такое отношение к жизни, а то все стремятся к идеалам) ) пей свежие фреши (от них поправляешься) , кушай побольше углеводов, но не наседай (картофель, сдоба) . а вообще может у тебя хороший обмен веществ, и может не нужно этому мешать?))
Вес нормальный, не глупи.
компания ГЕРБАЛАЙФ -корректирует вес и здоровье. Кто кинется вспоминать лихие 90-е годы -не надо. Читайте в инете отзывы, кто РЕШИЛ СВОИ ПРОБЛЕМЫ.
и будешь помпушкой. тебе это надо?? ?
не выдумывай. у тебя хорошее соотношение рост-вес
не выдумывай. у тебя хорошее соотношение рост-вес
Тут нужен мужчина)))
У меня такая же проблема, даже немного хуже: рост 167, вес 47 (мне 14) Лично мне кажется, что тебе уже не надо поправляться. но если уж так хочешь, то ешь больше творога, масла, белого хлеба, кедровых орехов, семечек, простокваши, пей квас или пиво)) )
Я недавно отравилась, и мне ничего нельзя было есть. После этого похудела ещё на пару килограмм. Так вот на такой "диете" я их восстановила буквально за неделю..
Я недавно отравилась, и мне ничего нельзя было есть. После этого похудела ещё на пару килограмм. Так вот на такой "диете" я их восстановила буквально за неделю..
Очень помогает каша манная! Сама прибавляла 5 кг летом. Желательно вечерком. Удачи.
У меня рост 168, вес 53. И я считаю, что 2 кг. лишние. Знаю, где притаились - всю пропорцию нарушили.
А для поправиться - жрать за компом или ТВ на ночь!
А для поправиться - жрать за компом или ТВ на ночь!
Похожие вопросы
- Как немного поправиться,рост 164,вес 48,слишком нервная, агрессивная-влияет ли это похуданию?
- Мне 18 лет я хочу похудеть! Помогите мне! Мой рост 164, вес 65. Я не ем мучного и сладкого.
- Помогите похудеть девушка 18 лет, рост 164, вес 61
- Как похудеть именно в ляжках?? Рост 164,вес 55. Всё худое, а ляжки очень жирные. Что с этим делать??
- Хочу похудеть на 5 кг, рост 169,вес 56
- как похудеть на 6 кг?( Рост 168 ,вес 56. )
- Я не могу похудеть. Мой рост 164, вес 69. Я перепробовала спорт и диету даже к врачу год ходила. Может операцию сделать?
- Плииизз...помогите!до нового года надо похудеть до 50 кг))щас рост 169 вес 56.
- можно ли мне похудеть, если у меня всегда был лишний вес! мне 16 лет, рост 164 вес 72
- мой рост 164,вес на данный момент 70(большой)!!