Коррекция веса
А для возраста 29 лет при росте 164, вес 58 это много?
тип нормостеник
формула идеального веса по Броку
РОСТ
Меньше 165 см ("рост минус 100")
От 165 до 175 см ("рост минус 105")
Выше 175 см ("рост минус 110")
еще минус 10% Астенический тип (запястье менее 16 сантиметров)
Ничего не прибавляем и не отнимаем Нормостенический тип (запястье от 16 до 18 сантиметров)
еще плюс 10% Гиперстенический тип (запястье более 18 сантиметров)
РОСТ
Меньше 165 см ("рост минус 100")
От 165 до 175 см ("рост минус 105")
Выше 175 см ("рост минус 110")
Рост маленький, а вес при таком росте очень даже пропорциональный.)))
На мой взляд, это многовато.
Я при росте 170 вес 57 имею, хочу немного похудеть. Тоже нормостеник.
нет - это самый идеал
эо идеально
Ну для 29 лет наверно нормально (у Вас наверно и дети есть! ) Но до "идеала" далеко - думаю им будет вес 50-52 кг! Я вот вообше при росте 170 вешу 47кг (!!!) хотя не худая (то есть не тощая, кости не торчат) и обьемы о-го-го 95-62-95 (грудь 3) - глистов нет!)))))) ) Так что думаю все индивидуально!
Евгения Кузьмина
у вас слишком легкая кость
Смотря в чем основной вес содержиться. . )))
да норма
По-моему, отличные весо-ростовые соотношения. Теперь самое главное поддерживать такую форму и в 39 лет сохранить такие пропорции.
Так держать, Катюша . самое то ...
это много! я бы даже сказала очень много
мнемного, но не мешало скинуть 5-7 кг
Оптимальный вес 60-62кг. При Вашем росте 58 кг это не много.
Все в норме!!
Умничка! Так держать. Это отличный вес для твоего возраста и роста. Удачи!
Это отличный вес. .
Вообще в соотношении к росту 164, вес должен быть 53-54 кг. , ну это уже зависит от тяжести ваших костей, ведь с виду вы можете быть без лишнего веса, а кости тяжелые, и это будет вполне нормально, а вообще, в каком весе вы себя чувствуйте комфортно и легко, тот и есть ваш нормальный вес!! ! А возраст тут не при чем, помните, что "маленька собачка, всю жизнь щенок", придерживайтесь своего веса, занимайтесь спортом и правильно питайтесь!! ! :)
Диляра Акбердиева
формула рост миунс110 утсарела так как неу читывает соотношения костно-мышечной и жировой масссы
Лично для меня при росте 164 см вес в 58 кг это идела при весе 54 кг кг у меня могут месячные прекратиться
Я думаю у вас всё отлично!!!
Классный вес!!!
Это не много. Просто некоторые при одинаковых параметрах выгледят абсолютно по-разному. Если вы выглядите как девушка на фото - то даже прибавит пару кг не грешно!!
Нет, у Вас почти идеальный вес.
Чтобы узнать свой идеальный вес, пройдите по ссылке: http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php
Анастасия Кочетова
Такая ерунда на вашей ссылке.Указала свой возраст и рост-должна весить 54кг.У меня рост164 Возраст 50 лет.Я в 20 весила 58 и была как селёдка.
нет