Коррекция веса
Подскажите пожалуйста как сбросить вес, или хороших специалистов которые мне помогут. Мне 29 лет при росте 177см вес 95к
главное желание, очень большое желание постройнеть! тогда всё поможет, любые методы из интернета. Если нет желания, силы воли, то всё очень трудно и кратковременно. Можно считать калории (потраченные и съеденные) , нужно изменить питание (ограничить углеводы и жиры, режим питания, количество выпиваемой жидкости) и надо двигаться! больше двигаться! прикрепить моторчик к спине и дигаться!
Запишись в фитнес-клуб. Там есть тренер, который составит тебе программу занятий.
Меньше кушать сладкого, жирного и изделий из белой муки. После 18.00 не кушать .
Пить воду, а не сок или лимонад.
меньше жри и весь рецепт.
знакомая обратилась в институт эндокринологии с таким вопросом. они так скептически ей ответили - " если силы воли хватит - сможете похудеть. а то все хотят этого, а строжайшую диету не соблюдают. всё от вас зависит"
специалист есть. А у вас есть хронические заболевания?
Света, Вам поможет только сыроедение поищите в интернете информацию, или сыроедение или сыромоноедение, на зелёных коктейлях люди худеют отлично и при этом здоровеют. Остальные диеты гробят здоровье. А спортом с таким весом заниматься трудно.
Если нет проблем с гормонами - это Вы раскормили себя. Ешьте меньше, ходите пешком и бегайте больше.
А дети есть? Муж или парень? Вообще - диета, например кефир и яблоки или гречневая, но лучше каллории считать, спорт, спорт, спорт и активный секс!
Очень и очень тяжело, но при большом желании - получится. Удачи!
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru