Похудеть можно, если есть куда худеть, проблем не должно быть, но рано или поздно, если придётся вернуться к "нормальному" питанию, от которого и появились лишние килограммы... не все начинают понимать, что это питание ненормальное! Но понятно, что нужно устранить причину, изменить рацион навсегда.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы и поэтому может питаться, без проблем, тем, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов...
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки (в этом случае процесс похудения немного затянется). Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Начните похудение с чистки и раз в неделю делайте чистку сульфатом магния, по инструкции. Эффективнее будет.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком. Посещайте баню.
Успешного похудения.)
Коррекция веса
Помогите подобрать диету парню.. Всем привет.. Мне 17 лет, мой рост 177см, и вес 95кг... Помогите похудеть до 70 кг
Я за 6 месяцев похудела на 13 кг. и это без диет. Убрала из питания : хлеб, мучное и картошку. И пью два раза в день домашний йогурт фитнес. И после 18 не ем. А муж как кашалот всем питается и хоть бы жир где-то завязался.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
дак побегай епта. лодырь
Людмила Згоняйко
и бегаю, и на скакалке прыгаю, только толку вот мало очень за месяц 4 кг