Помогите мне похудеть, живот то ещё норм . А ноги и бедра включая попу ужас
.. Помогите
Коррекция веса
Мне 12, рост 176 см . Вес 78 Помогите похудеть
Когда мне было 12 лет, то я весила столько же, сколько и сейчас вешу, и рост таким же был и жутко комплексовала, т. к. была самой толстой в классе, из-за чего надо мной смеялись и издевались. Почти все пишут, что надо ждать, но это чертовски сложно, особенно, когда над тобой издеваются, поэтому таким "советчикам" советую засунуть свое мнение в зад, не забивайте девочке голову. Тебе нужно заниматься спортом, например, бегом, а если нет возможности бегать, то иди либо в спорт зал, если родители при деньгах, то проси тренажер или беговую дорожку. Старайся есть немного, маленькими порциями и не в коем случае не садись на диеты, т. к. в твоем возрасте ты просто угробишь себя ими. Ешь каши (овсянка, например), творог обезжиренный, больше воды пей. Удачи тебе. :)
Пока ничего не делай, дождись переходного возраста. Обычно в это время с человеком происходят такие метаморфозы, что ахнуть можно. Ты можешь похудеть в это время вообще без всяких усилий.
На диеты не садиться, т. к. возраст переходный, можно обмен веществ сбить.
Не есть и не пить явной дряни, типа фастфуда и сладких газировок. Не покупать и не есть сладкой молочки, даже обезжиренной. Что они в нее толкают, чтобы придать ей товарный вид...
Не есть на ночь, каждый день есть горячее.
Заняться любым видом спорта, лучше бегом, плаванием, лыжами. Или командным.
Ничего особенного, но результат будет.
меньше есть конечно
Двигайся побольше. Перед едой выпивай стакан воды. Не переедай.
нифига себе детина :-D
ешь перловку я на ней 12 кг сбросила за 2 недели, ну и спорт еще =)
Ничего: -)
Ты высокая красивая девочка) только не комплексуй)
Главное - это правильное питание. Я уже 2 месяца правильно питаюсь М результат на глаза - минус 12 кг. У тебя должен быть рацион - то есть дробное питание. Можешь есть часто, но по немного. Максимум 5 раз в день. И последний прием пиши за 3 часа до сна. Перед сном выпивай стакан кефира. Это полезно для пищеварения. Питайся вкусно, но правильно. Из Рациона исключи жареное, острое, хлебобулочные изделия, газировки, гамбургеры и т. д. Ешь отварное - на пару)))) удачи!