Коррекция веса
Как достич идеала?Рост 169/вес 65. Объемы: 94:70:94?
Как достичь идеала?Рост 169/вес 65. Объемы: 94:70:94?
Привет! Похудеть не сложно. а сложнее контролировать свой вес. По твоим параметром у тебя лишних 6 - 7 кг.
1. не пытайся худеть слишком резко начнёт все обвисать. Разбей себе программу на 2-3 месяца. Начни с сегодняшнего дня.
2. Если ты хочешь быть моделью надо заняться усиленными тренировками
3. И самое главное купи весы. И каждый день взвешивайся по утрам, это тебе помножить контролировать свой вес.
Главное настрой. Я похудела 10 кг 4 года назад и не поправляюсь до сих пор . даже после беременности я осталась такой же как и была до нее. Удачи
Ну до идеала вам далековато. Оставайтесь самой собой. И повышайте самооценку, тогда вам цены не будет.
А у тебя и та квсе идеально - не надо себя ничем мучать -сейчас худышки и скелеты не в моде
Да ты и так идеальая - куда уж больше? Фотки у тебя классные!
скинуть 12 кило
упражнения делай, советую Бодифлекс, сама не верила, после первой недели занятий 5см в талии ушли, теперь очень уважаю эту методику
Ты хочешь быть 169-45 89:58:89 ??
А потом через пол года проблемы со здоровьем?
А это что не идеал?
Как жаль, что для нынешних молодых представительниц прекрасного пола идеалом является размер сисек и задницы.. . Учите русский язык, милая...
Irina Shevkunova
не мы такие...ЖИСТЬ такая)