Диета на 9 дней. (примерно - 6 кг) :
3 дня только вареный рис, хорошо промытый теплой водой + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.
3 дня только курица или рыба, или индейка (не смешивать, начали есть курицу, значит целый день только курицу) . + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.
3 дня только овощи. Всякие, но не картофель. + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.
Пить как можно больше воды и зеленого чая. Можно повторять с перерывом в 10 дней.
Упражнения:
Берутся 3 стула или табуретки. Ставятся таким образом, что бы один был под икрами (ступни свисают) , другой под попой, третий под лопатками (затылок на стуле) .
Ложитесь таким образом, вытаскиваете стул из под попы и висите 2 минуты. 2 раза в день. Хорошо убирает живот и подтягивает попу.
Стоя. Ноги на ширине плеч. В одной руке либо 1,5 кг гантеля, либо бутылка воды на 1,5 л. Вторая рука на поясе. Нагибаетесь в сторону той руки, которая с отягощением. 3 подхода по 20 раз в каждую сторону. Убирает бока.
Приседания до уровня колен. 3 подхода по 10 .
Коррекция веса
рост 169 вес 60 бросила курить вес не уходит не во что не влазию.Убрать 5 кг.КАК?
Я тоже бросила курить в этом году. Скинула 5 кг. Я 7 дней сидела только на кефире, на ужин пару раз позволяла себе творог. , но не позднее 19 часов. Когда совсем плохо становится на ночь принимаю валерьянку ( чтоб семью незагрысть) . Кишечник правильно заработал. Сейчас продолжаю быть на диете, но на обед добавила супы. Попробуйте.