Коррекция веса
Рост 161, вес 46,на какую диету сесть? Абсолютно не нравится моя фигура, мне кажется -5 кг и всё отлично.
По моему Вам обсалютно не о чем беспокоиться, т. к. по французским пораметрам Ваша фигура идеальна, и диетой вы врядли лучшего добьетесь, лучше займитесь спортом, укрепляя те мышцы фигуры которые вас не удовлетворяют
нет!
надо фигуру корректировать в пропорциях, а не весом!
Какой бред. Тебе поправиться надо, а не худеть. Вот блин анорексики!!!
элементарно. прекрати есть всё мучное (белый хлеб, булочки, макароны, т. п.) . жареное, сладкое.
налегай на рис, гречу, овощи.
Ты что с дуба рухнула? Куда тебе худеть? Или ты жениху вместо набора для холодца хочешь отдаться?
Вобще непонятно что вы так за вес вцепились? Можно быть жирной и при 40кг и стройной при 60.
Забей на вес! Но иди в спортзал на фитнес. Ты может даже наберешь вес, но станешь только стройнее и привлекательнее! Вес будет только за счет мышц. Не бойся стать перекаченой бодибилдершей. Ты же девушка, даже специально если захочешь тебе будет трудно этого добиться! И при этом омжно будет есть все что захочешь и жиреть не будешь.
когда на диету садишься ещё хуже бывает потом. советую пить воду, кушать овощи и фрукты и почаще ходить на физкультуру.
и дистрофия
О_о зачем тебе худеть. может же получиться, как в анекдоте: 1 день кефир, 3 дня фрукты, 5 дней сок, а потом 9 дней и 40 дней
ешь меньше - пей больше
Исключи из рацион сладкое, мучное (хлеб) , занимайся спортом.