Коррекция веса
Рост 161, вес 55. Хочу похудеть на 7-8 кг за месяц. Не подскажите как? Но я так люблю покушать ((
И не стоит меня отговаривать, всё равно лишний вес виден.
Сейчас лето. Овощей масса. Вот их и кушайте. Без масла и майонеза. С отварным мясом. Без сладкого, мучного, печеного, соленого, острого. Много воды. И Дарья Ивановна права - надо кушать часто, желательно в одно и то же время и маленькими порциями. И не есть за 3 часа до сна.
Ой, да за просто! на 7-8 кг за месяц? да как два пальца об.... асфальт.
Рот зашить как вариант можно, но больно. Можно кефир пить, ТОЛЬКО кефир и не более 1 процента, похудеешь, а то что желудок начнет болеть и кишечник по писде пойдет, это не важно! важен результат.
Можно есть огурцы и зеленые яблоки, только их, изо дня в день! Похудеешь даже на 10 кг! прикинь?? какая будешь худенькая?! А то что опять же желудок накроется медным тазом-это НЕ ВАЖНО! Главное ты будешь худенькая, больная, НО худенькая! Удачи в этом не легком деле))
Светлана Ващук
ахаха, та не, у меня живот то плоский, а вот руки и ляшки оставляют желать лучшего.
У тебя нормальный вес. На ужин кушай одни овощи без хлеба и майонеза, с растительным маслом. И не наберешь лишнего.
Я худела по своему, не знаю, подойдет ли вам, но если интересно - я скинула 21 кг за 3 месяца, дели на 3 и считай, реально ли) Обо всем описала в блоге http://vk.cc/40JnFr
И быть дрищем, да? 48-47 кг? Ну епть! Я в свой рост 153, 46 вешу. Не могу никак вес набрать. И поверь проблем из за этого выше крыши. Не стремись все сбросить, лучше лишний раз подкарректировать, т. е пресс покачать, побегать по прыгать что бы жир не видно было.
Лаура Ж.
то есть ?:) что делать мне при активном занятии спортом при росте 170 и весе 44? когда ем каждые 2 часа)
Не ленись-главное. ПП, спорт (в идеале легкая атлетика), а кушать нужно:) Я ем каждые 2 часа маленькие порции, неважно что, яблоко или котлетку, главное чтобы поела и между этими перекусами обязательно пить воду