Коррекция веса

а можно похудеть на 7-8 кг за месяц если.... внутри

Легко! еще добавьте к списку - не есть соленое вообще, и фаст-фуд, конечно
Аля ***
Лучший ответ
всё парвильно делаешь исключи жирное мучное сладкое острое
Можно, физические упражнения должны включать аэробные, с нагрузкой 70% (от максимального пульса) , 3-4 раза в неделю, минимум 40 мин.

Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Можно снаружи!
Temabook78
поменьше есть
и заниматься на кардиотренажерах, бег

но это конечно нездоровое похудение, цикл собьется может быть, а потом два месяца будете наедать то, что не съели)) но это Вы, я думаю, и так слышали)
Легко! важнее потом придерживаться такого образа жизни, удержаться от соблазнов и не набрать все кг за неделю. Удачи вам!
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)

2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )

3 ДЕНЬ: питьевой

4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)

5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)

6 ДЕНЬ: питьевой

7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
самая лучшая диета!! за неделю - 7 к и более, проверенно на многих!!! !
без вреда для здоровья+чиста живота, вес обратно не прибавляется!!! удачки) сама на ней сижу!
Nataliya Utkina