Так вот, если придерживаться вот этого:
Не есть после 6 часов вечера (только пить зеленый чай 1-2 чашки без сахара) .
Не есть картошку, пельмени/вареники, сладости, сухарики/чипсы, конфеты (к сладостям всё же) , ну в общем по меньше того, что способствует появлению "жира".
Заниматься спортом (правда в домашних условиях) .
Ну и есть в день 1-2 кусочка хлеба.
P.S. что посоветуете добавить/убавить. Но собственно главный вопрос: реально ли, при соблюдении всего того что выше до лета сбросить 7-8кг? Или хотя бы 5-6?
Коррекция веса
Возможно ли похудеть на 7-8 кг до лета, если...
не парьтесь идите в магазин спортпитания и купите tight .
Возможно, но надо считать рацион на день, исходя из 1000 кКал. Очень быстро поймете, какие продукты не вписывается в здоровое питание и потому способствовать похудению не могут.
Если Вы будете съедать пищи на 1000 кКал, а сжигать в день 1800 кКал (это цифры средние, все зависит от индивидуальности, но Ваши цифры тоже можно рассчитать) , то неминуемо Вы будете худеть, причем без стресса для организма и с прочным результатом. Даю ссылку, где Вы можете рассчитывать свой рацион питания и получите еще много очень нужной информации http://calories.ru/
зелёный чай смени на фрукты, потом всё правильно, НЕ есть хлеб. если жить без него не можешь, то чёрствый или грубого помола и побольше занимайся спортом - 5 кг точно долой
думаю сможешь:))) только ещё хлеб вычеркни из списка, желаю удачи!!!
Легко! Хлеб только черный или с отрубями или хлебцы (такие как сухарики, в диетическом отделе продаются) , побольше зелени и свежих овощей. Я бы еще массаж добавила или обертывания, и во время спорта можно специальные шорты или пояс одевать...
Можно, если ты еще вычеркнешь из всего вышеперечисленного хлеб))))
думаю реально )
ты правильно рассчитала, то не только диета нужна, но и физ. упражнения (пусть и дома, но все равно это лучше, чем не делать) .
Можно зеленый чай заменить стаканом кефира (если желудок позволяет)
Написала все правильно ;) ешь больше овощей и фруктов.
К стати, мясо, рыба и птица - не исключаются, просто надо в отварном виде или готовить в параварке, а на гарнир подойдут овощи.
А обычный хлеб можно заменить "Финским" - сама так делаю
Удачи тебе! Не здавайся, не ленись и у тебя все получится!
Я сейчас 2 недели на диете Кима Протасова. Сбросила 3 кг. Диета правда длительная, но на ней обещают, что уйдет тяга к сладкому (я в последнее время с этим сильно борюсь) . И действительно не хочется!! ! В принципе диета похожа на здоровое питание. Почитайте, если интересно. Люди на ней худеют прилично, но при этом не голодают. Удачи!
Фитогели Gloryon - линия инновационных средств для похудения, действующих с учетом индивидуальных особенностей вашей фигуры.
В основе образования лишнего веса лежат нарушения энергетического баланса и обмена веществ, которые напрямую связаны с телосложением. Врачи диетологи выделяют четыре основных типа телосложения, каждый из которых имеет свои особенности метаболизма, а значит и причины образования лишнего веса у них - разные.
Воспользуйтесь специальным тестом, определите, к какому типу телосложения относится ваша фигура - "Треугольник", "Прямоугольник", "Пирамида" или "Песочные часы" - и выберите подходящую именно для вас схему применения фитогелей!
Фитогели Gloryon воздействуют на причину образования лишнего веса, учитывая потребности и особенности обмена веществ вашей фигуры. Это позволяет похудеть быстро, эффективно, безопасно для здоровья и именно там, где вам нужно.
Фитогели Gloryon
контролируют аппетит, снижают тягу к сладкому, увеличивают эффективность диет;
устраняют главную причину набора веса у 70% людей с избыточным весом - нарушение чувствительности клеток к инсулину;
активизируют расщепление жировой ткани;
дают дополнительную энергию при занятиях спортом, облегчают расходование энергии, образующейся при расщеплении жира;
эффективно улучшают обмен веществ, регулируют его в соответствии с биологическими часами человека;
помогают дольше сохранить результат похудения.
В отличие от других средств фитогели Gloryon действуют:
Эффективно. В состав входят наиболее действенные на сегодня компоненты, способствующие похудению. Схемы применения фитогелей учитывают биоритмы организма, потребности вашего типа фигуры и особенности обмена веществ.
Безопасно. Фитогели - полностью натуральный продукт. Они оказывают не только косметический, но и оздоровительный эффект
Быстро. Фитогели усваиваются уже через 15 минут, таблетки и капсулы - через 3 часа.
Сочетая фитогели с регулярными физическими нагрузками и рекомендованным рационом питания - индивидуальным для каждого типа телосложения - уже через три недели вы обретете именно ту фигуру, о которой мечтали!
Фитогели Gloryon
активизируют расщепление жировой ткани;
Откажись от мучного, жареного, копченого и сладкого совсем. Только каши на воде и вареное мясо . И чай без сахара.
P.S. если не куришь, то бегай по утрам, а после бега скакалка и качание пресса. Просто бег ничего "лишнего" не убавит.
клянусь. . я за месяц похудела на 5 кг. тока из-за того что пошла работать в Адидас) ) я все ела и после 18... так что если ты будешь делать все что сказала. . то сбросишь больше 7-8 кг)
я думаю надо больше заниматься спротом-это главное. и есть в определённых количиствах пищу. всё в твоих руках!!! если ты захочешь по настоящему-всё получиться!!!
Да больше 6 кг точно! НО если точно соблюдать!
сауна-очень помогает
займись бодифлексом!!!! а так если добросовесно будешь делать, то скинешь, но еще смотря какой у тебя вес, если больше 65,то скинешь=)удачи