Коррекция веса
Смогу ли я похудеть на 7 -8 кг за 3-4 недели если буду так питаться..?:)))
утром-творог(или овсянка), второй завтрак-фрукт, обед-овощной салат,вечером стакан кефира или фрукт.
Так питаться можно. Сыроеды (такие люди) вообще только сырыми фруктами питаются и ничего страшного. Сестра у меня сыроедка с 2-х летним стажем живет и здравствует. Добавьте в свой рацион еще побольше фруктов (сырых естественно).
Тип диеты - низкокалорийная
Убыль веса - 2-3 кг в неделю
Продолжительность - 2-3 недели
Все мы, ну во всяком случае, большинство из нас передает. Это касается как калорийности пищи, так и объема. Наверно многие из нас замечали, как весь день сидя на перекусах, под вечер мы методично начинаем набивать свой желудок. Особенно это касается тех, кто по долгу своей службы не может себе позволить основную часть пищи съедать до 16.00. В результате всего этого, даже если общий дневной объем пищи будет суммарно не так и велик как по содержанию калорий, так и по общей массе – мы обязательно будем поправляться.
Ведь мы едим для того, что бы восполнить потраченные запасы энергии. И наилучшим будет такой режим питания, когда полученная от пищи энергия тут же идет на нужды организма. Во время обильного вечернего приема вся энергия пищи может быть использована только для одного – а именно сохранена в виде жира про запас.
Диета «съедай половину» как раз и помогает нам за счет уменьшения количества пищи снизить ее общую калорийность а так же не позволяет организму прятать ее на черный день в виде жира.
Соблюдать диеты чрезвычайно просто. Старайтесь каждую свою порцию уменьшать ровно на половину. Если на первом этапе вам покажется это сложным – уменьшите объем съедаемого хотя бы на треть, а затем по мере привыкания организма к новому режиму питания доведите объем съедаемого до ½.
Если основной масса пищи принимается вами в вечернее время, можете оставить объем дневных перекусов прежним, а уменьшить на половину только ужин.
Такой новый режим питания очень быстро приводит к хорошим результатам, а если вы будет следовать ему длительное время, то постепенно приведет к вас к нормальному весу.
Единственно, что мы бы порекомендовали – это использовать разнообразную натуральную пищи, что бы организм не испытывал недостатка в витаминах и микроэлементах.
Убыль веса - 2-3 кг в неделю
Продолжительность - 2-3 недели
Тут не только за 3-4 недели похудеешь, но и за неделю получится. Правда, правда, не вру.
Марина Ткаченко
просто вес уже пришёл в норму.и очень трудно его сдвинуть с места.
Надежда Власенкова
за неделю получится, но явно не на 7-8 кг!
Ага, конечно. Заодно собьешь обмен веществ - в будущем еще сложнее будет похудеть.
конечно! Если только продержитесь так долго! Но потом надо будет следить за весом, может вернуться
а я со Светой .да ещё и как только перестанешь диету эту соблюдать - всё вернётся с парой кг. болдьше. поверь!
естественно!!) ) только еще бы физ нагрузки, а то кожа станет дряхлой, и обвисшей. по утрам бегай, +диета много плюсов.
так и до гастрита не далеко. В день обязательно нужно кушать белки. Прибавь к этому еще, пожалуйста курочку без кожи. а то коней двинешь, зато худой...
Марина Ткаченко
я вегетарианка
кроме похудения еще и язву заработаете и кучу проблем!
Что мы, женщины, за дурочки такие, почему всегда обманываем СЕБЯ и СВОЙ ОРГАНИЗМ? И спрашиваем: "Что бы съесть, чтобы похудеть? " (!!!) и пихаем в организм всякую дрянь, типа одни макароны, одну гречку, один кефир, "ЛиДа" и т. д. , изнуряем организм. Очнитесь! Чудес не бывает, а природу не обманешь. Организму требуются РАЗЛИЧНЫЕ МИРКОЭЛЕМЕНТЫ! Поэтому есть нужно ВСЕ! Только в несколько раз меньше, чем мы обычно привыкли есть поправляясь. Существует только одни верный способ похудеть и не набирать вес - жрать меньше надо, но питаться полноценно. Не заморачивайтесь - ешьте все, но в место ужина в шесть часов вечера пейте один стакан кефира - и все, до сна больше ничего.
если нет непереносимости на продукты пчеловодства, то можно попробовать: 3 ст. ложки мёда и не менее 2-ух литров сырой воды и будите худеть на 3-4 кг в неделю. и не в чём себе не отказывайте
Динара Жанабаевна
Здравствуйте,а можно поподробней в почту?спасибо!
полностью согласна с оксаной
конечно))))
да круто можно похудеть но надо еще спорт