Коррекция веса

Порекомендуйте как можно сбросить 7-8 кг за 3-4 недели ? Срочно надо.

Типа диеты не сильно жесткой с тренировками какими-нибудь. И что из рациона надо полностью исключить ?
Если сможете каждый день крупу на воде + сладкое + белок из яйца или куриные грудки на пару или отварную свиную печень.
И только зеленый чай можно с сахаром.
если не сможете уменьшайте количество дней, но без срывов на жирное.
если при этом заниматься можно и за неделю скинуть только куда кожу девать)))
Любовь Лаффочка Лав Хван
Любовь Лаффочка Лав Хван
3 583
Лучший ответ
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по этим ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Аня Зайцева
Аня Зайцева
10 866
бегом вес не сбросить! не слушайте!
овощные супчики и салатики! можно фрукты!
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
не есть после 6 вечера, с утра пробежка, норм питания сбалансированое)
ИХ
Ирина Хомич
1 310
надо просто кушать все но помалу и исключить все сладкое и мучное
Я обычно на жёстких сижу и без физ. упражнений. Но обычно стараются исключить жареное, сладкое (мёд можно), слишком солёное, мучные изделия. Если по Миромановой (которую вам ранее советовали) можно это все на завтрак кушать в неограниченном кол-ве. Но не верю я в эту диету.
просто бегай по утрам и все норм будет