Даже для девочки это НОРМАЛЬНЫЙ вес, зачем же ПАРНЮ так над собой издеваться? - я в полном афиге.
Сбросить быстро можно, можно и быстрее, но:
1) Это вредно и долго так вытягивают те, кого потом лечат от анорексии (может слышал, когда по человеку весит 25 кг, и отказывается от еды - психологический сдвиг)
2) С таких драконовских методов быстро срываются и быстро уничтожают достигнутые результаты, набирая вес сверх меры
3) В случае резкого недоедания масса будет уходит за счет мышц и только в последнюю сторону за счет жира
Я просто предупреждаю.
Мои совет - не спеши:
1) а) Не пугай свой организм, но считай каллории всего, что съел (тебе нужно от 1500 до 20000 каллорий в день примерно)
б) ешь часто но по капельки - это ускорит обмен веществ
в) калорийность есть во всем, особенно в любимых молодежью чипсах, семечках, конфетах; фрукты, как бы полезны не были - тоже источник каллорий
2) Займись спортом, знай, что похудению способствует легкая атлетика и езда на велосипеде, силовые упражнения наоборот - увеичат мышцы (и общий вес соответственно) - заниматься нужно не менее 1 часа непрерывно - это наиболее эффективный способ для похудения
Лучше чем через распорядок дня это не сделать, но этого мало кто выдерживает
Коррекция веса
Реально сбросить 7-8 кг за две недели ? Как этого можно добиться так быстро ? Мой рост 161 см, вес 64. Парень
у тебя нормальный вес, зачем сбрасывать-то,?
упражнения, отказ от сладкого (не диеты, лучше просто от калорийных продуктов отказаться, от майонеса, булочек и прочего) и после 6-7 вечера не кушайте, и сбросите вы свои киллограммы
конечно можно.
Просто сядь на какую нибудь монодиету и вес будет хорошо уходить, главное не срываться)